ALCANTARILLA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JAIME AGUILAR PELAEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
GONZALO ALBIR MOYA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
CRISTIAN ALIAGA ALBEROLA TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
JOSE LUIS ASENCIO CALA IUVENIS CYCLING ACADEMY Junior
PABLO AZNAR PEREZ PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Junior
VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
ALEJANDRO BAUTISTA ALVAREZ MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
JOSEP BENEITO GARCIA RESTAURANT RODAVI Junior
CRISTIAN BERNAL FERRE RESTAURANT RODAVI Junior
IKER BONILLO MARTIN ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
HECTOR BRISA BARRIOPEDRO STEFANO GARZELLI TEAM Junior
RAUL CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
MARC CABEDO HERNANDEZ TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
IVAN CABRERA MOYA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JOSE ANGEL CAMACHO GARCIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JOEL CAMARENA GRAU GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
SERGIO CANO GONZALEZ PEMOY S.D. Junior
HUGO CARRETERO HENARES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
MIKEL CASTELLA BENEDITO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
JAN CASTELLON RIBALTA RESTAURANT RODAVI Junior
DANIEL CATALAN PIERA INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
JAVIER CEBALLOS AMARO GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
UNAI CERDA CASTELLO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
FRANCISCO CHIPOLINI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JORDI CONSTANTINO GARCIA BATHCO Junior
IVAN CONTRERAS LOPEZ GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
DANIEL CRIADO DE FRUTOS SALCHI-MAYTE-KALAS Junior
ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
MATEU FEMENIA MORELL SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
SANTIAGO FERNANDEZ DOMINGUEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
ELIAS FERRANDIS GRUESO FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
ADRIAN FERRER MEJIAS MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
RICARD FITO PRATS TRANSLUJAN-CC MOLLET Junior
SALVADOR FUENTES GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
ANTONIO FUENTES HERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JESUS GALERA VALERO GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
PABLO GALVAÑ ALVAREZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
PABLO GARCIA GOZALVEZ KOMETA XSTRA CYCLING TEAM Junior
MARTIN GARCIA LIÑAN IUVENIS CYCLING ACADEMY Junior
OSCAR GARCIA NAVARRO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
ALVARO GARVIN JURADO GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
ALEIX GATIUS ADROHER MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
DIEGO GOMEZ MARTINEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
ANTONIO GONZALEZ EGEA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
MARIO GRANERO CEDRON GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
FERNANDO MANUEL GUARDEÑO AVELEDO GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
JAUME GUARDEÑO ROMA INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
MARIO LORENZO HERNANDEZ BRACEROS FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
ADRIAN HERNANDEZ GONZALEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
ALEJANDRO HERNANDEZ MARTIN FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
JOSE HERNANDEZ PRIETO SANSE Junior
DANIEL HERREROS JIMENEZ FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
SERGIO HIDALGO CARRASCO FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
PAU IBAÑEZ MUÑOZ VILANOVA, UNIO CICLISTA Junior
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
IGNASI LAMBEA PEREZ MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
ADRIAN LATORRE TORRALBA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
IZAN LINARES ABAD GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
RAUL LLACER SARRADOR TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
RAUL LLIDO CARRION STEFANO GARZELLI TEAM Junior
ALVARO LOPEZ CUEVAS IUVENIS CYCLING ACADEMY Junior
ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ALEJANDRO MACIAS TELLEZ MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
PEDRO JAVIER MADRID NICOLAS EL GRECO C.C. Junior
DANIEL MAÑO HERRERO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
ALEX MARIN BATALLER TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
JUAN MARIN ROCAMORA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
ERIC MARTIN MESA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
IVAN MARTIN PRADELLS GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
HECTOR MARTINEZ BAYAN SANSE Junior
JAVIER MARTINEZ GARCIA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
DANIEL MARTINEZ VIDAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ANGEL MASCARO RIERA TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
JOSE JAVIER MILLAN CORREA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
MGUEL ANGEL MOLINA CASTREJON KOMETA XSTRA CYCLING TEAM Junior
JAUME MOLINA MUÑOZ MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
GERARD MONTORO BALBASTRE ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
PEDRO PABLO MORENO CARO FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
POL MULET ACOSTA MOLLET, CLUB CICLISTA Junior
JAVIER MUÑOZ MORENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
GUILLEN WIESE NICOLAS STEFANO GARZELLI TEAM Junior
ANGEL DAVID NOVILLO GONZALEZ FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
DAVID OCAÑA GONZALEZ SANSE Junior
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
BORJA OLIVER ALCON BATHCO Junior
GORKA ORTEGA SORO TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
MATEO PALACIOS NAVAZO SALCHI-MAYTE-KALAS Junior
IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
ALEX JOSE PARRES MOMPEAN INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
DAVID PEÑARANDA LOPEZ VILANOVA, UNIO CICLISTA Junior
DAVID PEREZ LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ MMR FACTORY RACING TEAM Junior
MIGUEL PORTILLO CARCELLER FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
JOAN ANTONI POU ALGABA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
PAU PRATS ESTADES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
MIGUEL RAMOS CABAÑAS KOMETA XSTRA CYCLING TEAM Junior
JOSE REBOLLO MARTIN SANSE Junior
FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ADRIAN REQUENA BRIONES BATHCO Junior
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
JORGE RODRIGUEZ GARRIDO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
MOISES RUIZ SERRANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
PEDRO JOSE SALAS SIMON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
DANIEL SANCHEZ BORRELL BATHCO Junior
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE Junior
JOSE SANCHEZ GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
LUCAS SANCHEZ SOLERA SANSE Junior
HUGO SANZ DE SANTOS ARTEPREF JUNIOR TEAM Junior
JUAN MIGUEL SIERRA GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
MIGUEL SOLERA BARRERES TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
SERGIO SORIANO PEREZ GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
GERARD TOMAS SILLERO RESTAURANT RODAVI Junior
ALVARO TORRELA TERUEL TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
ISMAEL TORRES FRONTADO IUVENIS CYCLING ACADEMY Junior
JOSE URREA PEREZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
GABRIEL VEGAS MAZUELA GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
PABLO VELAZQUEZ ESTEBAN ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO GSPORT-FRANCO FURNITURE Junior
JAUME VICENC SABATER SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior