ROTONDA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NAOMI ABRANTE RODRIGUEZ IDUNA Elite Feminas
CESAR ACOSTA LANTIGUA ROTONDA Master 50
RAYCO AFONSO GARCIA Master 40
CARMELO EDUARDO ALEMAN ALSO D-ROUTE BIKE Master 30
EDUARDO ALFREDO ALEMAN MARRERO INDEPENDIENTE Master 40
ADOLFO RUBEN ALMEIDA LEZCANO D-ROUTE BIKE Master 30
YERAY ALVAREZ PEREZ RIUTEAM Master 30
ROMAN ARBELO RAMOS C.D. 3COMSQUAD Master 40
DAVID ARTILES PEREZ D-ROUTE BIKE Master 40
VICTOR MANUEL BAEZ DIAZ-ESPINO CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40
SERGIO BENITEZ JIMENEZ Master 50
JUAN JAVIER BENITEZ JIMENEZ ROTONDA Master 50
CRISTO BERMUDEZ HUERTAS C.D. KAMIKAZE Master 50
MARIA LUISA BETANCOR ALONSO COFETE Master 30 Fem.
JAVI BOLAÑOS Master 30
ALVARO JESUS BORDON CABALLERO D-ROUTE BIKE Master 30
JOSE GREGORIO BRITO BRITO RIUTEAM Elite
JONATAN CABRERA ALONSO C.D. KAMIKAZE Elite
EDUARDO CABRERA ALONSO Master 30
JOSE ALBERTO CABRERA MEDINA D-ROUTE BIKE Master 40
JUAN IGNACIO CARREÑO RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40
MARIA ELENA CARRION PEREZ C.C. BLUE POWER Master 40 Fem.
SONIA MARIA CARRION PEREZ WILIER CANARIAS, C.C. Master 40 Fem.
SAMUEL CASTRO HERNANDEZ ROTONDA Master 30
SEBASTIAN CASTRO RODRIGUEZ Master 40
ANGEL ALBERTO CHIRINO GONZALEZ C.D. 3COMSQUAD Master 40
MIGUEL ANGEL CONFORTO DENIZ C.C. BLUE POWER Master 40
JOSE CUBAS MENDEZ ROTONDA Master 50
WILLIAM DAGUA DIAZ RIUTEAM Master 50
DIEGO CARMELO DEL PINO MARTIN D-ROUTE BIKE Master 40
BENITO JAVIER DEL PINO MARTIN D-ROUTE BIKE Master 40
ORLANDO JORGE DENIZ DENIZ INDEPENDIENTE Cicloturista Masculino
EDUARDO DEVORA BOLAÑOS ROTONDA Master 40
JORGE ELIAS DIAZ CABRERA INDEPENDIENTE Cicloturista Masculino
JERONIMO DIAZ VEGA INDEPENDIENTE Cicloturista Masculino
ORLANDO P. DOMINGUEZ MARTEL ROTONDA Master 50
JONATAN DOMINGUEZ PEREZ Master 30
OLIVERIO DORESTE DELGADO AFILADOR C.D. Master 30
NADIR EL YAKHLIFI C.C. BLUE POWER Master 40
ALEXIS JAVIER ESPARZA MARTIN ROTONDA Master 40
FABIAN FEBLES REYES D-ROUTE BIKE Master 30
CARLOS GARCIA EXPOSITO Master 50
MARCOS GARCIA ORTEGA CAMPING NAUTA-PELUQUERIA JHONG Elite
ALEJANDRO GONZALEZ ACOSTA ROTONDA Master 60
OCTAVIO GONZALEZ ALEMAN RIUTEAM Master 40
RAMON OLIVERIO GONZALEZ GARCIA C.D. 3COMSQUAD Cicloturista Masculino
JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ C.C. BLUE POWER Master 40
JAVIER VICTORIANO GONZALEZ JIMENEZ C.D. ABIKE TEAM Master 50
MARCOS GONZALEZ MARTIN Master 40
BORJA GONZALEZ PADRON CICLOCENTRO Sub/23
GERARDO GONZALEZ RODRIGUEZ AVISPERO Master 50
CARLOS GUERRA LOPEZ Master 40
MANUEL VICENTE GUERRA MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturista Masculino
LUIS GUERRERO AROCA ROTONDA Master 50
JOSE JUAN GUERRERO MENDEZ COFETE Master 40
JUAN MIGUEL GUILLEN ABRANTE INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO HERNANDEZ GALVAN ROTONDA Master 50
JUAN MANUEL HERNANDEZ RAMOS C.D. KAMIKAZE Master 50
YADRIEL HERNANDEZ SANTANA C.D. 3COMSQUAD Junior
CARLOS FRANCISCO KINTANA DIAZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 40
KATARINA KUPCOVA ARISTA, C.D Master 30 Fem.
FERNANDO LEON MORENO RIUTEAM Cicloturista Masculino
DIEGO GUILLERMO LOPEZ MONZON Master 50
DANIEL ALBERTO MARIN RESTREPO C.D. VEREDAS ATAURO Master 30
GUSTAVO ADOLFO MARRERO MACIAS WILIER CANARIAS, C.C. Master 40
TEOFILO MARTEL MARTEL ROTONDA Master 50
FERMIN MARTIN RODRIGUEZ ROTONDA Master 50
JAVIER MARTIN SANTANA Master 40
CARMELO MARTIN SANTANA Master 40
JUAN MANUEL MEDEROS BENITEZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 40
JORGE DAVID MEDINA SOSA CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40
JUAN CARLOS MENDOZA RODRIGUEZ ROTONDA Master 40
FRANCISCO MIGUEL MERINO BOADA C.C. BLUE POWER Master 40
MIGUEL ANGEL MONTES MONTES IDUNA Master 40
JOSE MANUEL MONZON CRUZ C.D. 3COMSQUAD Master 50
AMADA MONZON ZERPA Master 40 Fem.
ROMULO MOSQUERA MACHADO WILIER CANARIAS, C.C. Master 50
CARMELO NARANJO CAZORLA ROTONDA Master 60
PABLO NARANJO GIL ROTONDA Master 50
OLIVER DE LA CRUZ NAVARRO GUERRA C.C. BLUE POWER Master 30
ANTONIO NAVARRO GUERRA C.C. BLUE POWER Master 40
FERMIN NAVARRO RODRIGUEZ ROTONDA Master 50
JUAN PEDRO NAVARRO SARMIENTO ROTONDA Master 50
EDUARDO OJEDA BAEZ RIUTEAM Master 30
YERAY OJEDA HERNANDEZ Master 30
ALEXIS OJEDA QUINTANA D-ROUTE BIKE Master 30
FRANCISCO OJEDA VERA ROTONDA Master 50
YBAYA OROPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturista Femenino
BERNARDO ORTEGA MOYA WILIER CANARIAS, C.C. Master 40
FERNANDO PEÑA RODRIGUEZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
FRANCISCO ELEAZAR PEÑA SANCHEZ Elite
AGUSTIN PERDOMO MENDOZA ROTONDA Master 40
FRANCISCO JAVIER PERERA VIERA C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 50
JOSE LUIS PEREZ HERNANDEZ Master 30
GABRIEL PEREZ LEON RIUTEAM Cadetes
NAUZET PEREZ LOPEZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
RUBEN PEREZ RODRIGUEZ ROTONDA Master 40
EDUARDO RAFAEL PEREZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturista Masculino
VICTOR MANUEL PEREZ SANCHEZ Master 40
JUAN CARLOS PEREZ SANTIAGO ROTONDA Master 40
OSVALDO LUIS PIERGENTILI C.D. KAMIKAZE Master 40
ANDRES PLASENCIA HERNANDEZ Master 50
CRISTOBAL ADRIAN RAMIREZ BENITEZ ROTONDA Master 50
RAFAEL RAMIREZ GIL ROTONDA Master 60
ALBY RAMIREZ RAMIREZ IDUNA Master 30
MARCOS RAMIREZ RAMOS Master 40
JOSE RAMOS CABRERA ROTONDA Master 50
JOSE FRANCISCO RAMOS SANTANA BUEN ROLLITO, C.D. Master 50
JOSE MANUEL RAVELO MEDINA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub/23
LUIS FERNANDO RIVERO VIERA BRIEL BIKE Master 50
JESUS ROBAINA MARTIN C.D. 3COMSQUAD Master 30
PABLO RODRIGUEZ CABELLO RIUTEAM Cadetes
ORLANDO RODRIGUEZ CAMPOS ROTONDA Master 50
NATANIEL RODRIGUEZ FALCON Master 30
JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA Master 50
CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZ Master 40 Fem.
CLAUDIA RODRIGUEZ MONTESDEOCA Master 30 Fem.
PABLO PEDRO RODRIGUEZ MORENO ATLEFULCA Master 50
FRANCISCO RODRIGUEZ OJEDA INGEBIKE Master 40
ANGEL RODRIGUEZ PADILLA C.D. ABIKE TEAM Master 50
CRISTIAN RODRIGUEZ VERA D-ROUTE BIKE Elite
JESUS RODRIGUEZ ZORIO BICITEL Elite
JUAN FRANCISCO ROMO SUAREZ CICLOCENTRO Cicloturista Masculino
JOSE JUAN ROQUE GONZALEZ C.D. MOTIVE ONE Master 40
MARIA SANCHEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50 Fem.
ANASTASIO SEGUNDO SANCHEZ SANTANA ROTONDA Master 50
JOSE LUIS SANCHEZ SUAREZ D-ROUTE BIKE Master 30
JAVIER SANTANA BENITEZ SAUCILLO Master 30
ALEXIS SANTANA CABRERA ROTONDA Master 40
DANIEL SANTANA DEL PINO C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
ANTONIO YERAY SANTANA JIMENEZ C.D. 3COMSQUAD Master 40
MARIA NISA SANTANA JIMENEZ C.D. 3COMSQUAD Master 30 Fem.
JORGE YERAY SANTANA MELIAN SAUCILLO Master 30
VICTOR MANUEL SANTANA PERERA C.D. 3COMSQUAD Master 40
JOSE PEDRO SANTANA TORRES D-ROUTE BIKE Master 40
MARCOS JESUS SANTIAGO SANTANA ROTONDA Master 40
CELESTINO JOSE SARMIENTO ALONSO C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 50
LEANDRO SOSA ROCHA Master 30
JAIME SUAREZ ARTILES INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO SUAREZ OLIVA AFILADOR C.D. Master 40
MARIO JOSE VEGA LUCANO IDUNA Master 40
JORGE BARTOLOME VEGA NAVARRO D-ROUTE BIKE Master 30
PRISCILA VEGA RAVELO WILIER CANARIAS, C.C. Master 30 Fem.
FRANCISCO VIERA GOMEZ ROTONDA Master 50
VERONICA VILA BORGES AFILADOR C.D. Master 40 Fem.