R.F.E.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ROGER ADRIA OLIVERAS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
JON AGIRRE EGAÑA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
RODRIGO ALONSO GONZALEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
PABLO ALONSO MONTES FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
JOSE CARLOS AMIL FERNANDEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
CARLOS AMORES ORTEGA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
MARIO APARICIO MUÑOZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
PABLO ARA PEREZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
SERGIO NESTOR ARAIZ MICHEL FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
ENEKO ARAMENDIA TELLERIA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
MIGUEL AZCONA URIARTE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
XABIER MIKEL AZPARREN IRURZUN FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
IKER BALLARIN MANSO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
ADRIAN BARROS RODRIGUEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
RAUL BASTIDA NATIVIDAD FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO BENITO SANZ FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Sub23
JOAN MARTI BENNASSAR ROSSELLO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
CARLOS BLANCO ROLLON FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
MARTIN BOUZAS REY FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
MARC BRUSTENGA MASAGUE FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
IBON CAÑETE BIELSA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
ARTURO CANTERA CARRASCO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
MARIO CARRASCO AYEN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
JOSE ANGEL CASCALES SANZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
PABLO CLAVERO CASTILLO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
CLAUDIO CLAVIJO DOMINGUEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
IVAN COBO CAYON FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
DAVID COMINO FUENTES FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
DAVID CORREYERO SOLETO FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Sub23
ANGEL COTERILLO GONZALEZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
EDGAR CURTO PELLICER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
DANIEL DE LA FE MARRERO FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO DE ROZAS GALAN FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
ANDER DEL CASTAÑO CANO FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
SERGIO DOMINGUEZ LAHOZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
JOSU ECHEVERRIA AZPILICUETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
IÑIGO ELOSEGUI MOMEÑE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
BERNARDO ENTRIALGO MONTAÑO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
UNAI ESPARZA GARIN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
DAVID ESPEJO CERON FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ASIER ETXEBERRIA ZAFRA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
MIQUEL FAUS JUAN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
IVAN FEIJOO ALBERTE FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
SINUE FERNANDEZ RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RUIZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO FERNANDEZ SANCHEZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
FABRICIO FOMBUENA MARTINEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
ABEL FRANCO ALVAREZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
JAVIER FUENTES JORDA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
EUKEN GALLEGO RODRIGUEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
FRANCISCO GALVAN FERNANDEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
MATEU GAMUNDI ADROVER FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
ENRIQUE GANDIA SORIANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
SERGIO GARCIA CANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
VICTOR GARCIA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
SERGIO GARCIA GONZALEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
GUILLERMO GARCIA JANEIRO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
CARLOS GARCIA PIERNA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
PABLO GARCIA SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ALVARO GARCIA VILLEGAS FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
SERGIO GIL RUIZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
JOSUE GOMEZ BARRACHINA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
RAUL GOMEZ PEREZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
RAUL GONZALEZ CORREA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO GONZALEZ HERNANDEZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Sub23
RUBEN GONZALEZ MARQUEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
MATEO GONZALEZ TORRES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
JOSE ANTONIO GRANDA CARREIRAS FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
ARTURO GRAVALOS LOPEZ FEDERACIÓN RIOJANA DE CICLISMO Sub23
JUAN GUTIERREZ AGUILERA FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Sub23
JAIME GUZMAN TRILLO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
JAVIER HERNANDEZ BLANCO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
SERGIO HERNANDEZ JIMENEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
CARLOS HERREROS MELERO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
OIER IBARGUREN ECHEVERRIA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
ANTONIO INIESTA PEREZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
IÑAKI IRAZOKI ECEIZA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
UNAI IRIBAR JAUREGI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
SERGIO JIMENEZ DURAN FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
MIGUEL JUAN CASTELLANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
ARITZ KORTABARRIA LOIDI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
AITOR LARRAÑAGA JAIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
AILETZ LASA LIZARRAGA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
ENDIKA LAZARO GONZALEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
OIER LAZKANO LOPEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
PAU LLANERAS CASAS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
JORDI LOPEZ CARAVACA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
AITOR LUCAS MARIN FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
MARCO MARCO GARRIDO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
AARON MARIÑO DOMINGUEZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
LUIS MIGUEL MARQUEZ POVEDANO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
ALEX MARTIN GUTIERREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
DAVID MARTIN MARTINEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
DAVID MARTIN ROMERO FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Sub23
FRANCISCO JOSE MARTINEZ DIAZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
ERIK MARTORELL HAGA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
ALVARO MENA GONZALEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
PAU MIQUEL DELGADO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
ADRIAN MOLINA LOPEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
PELAYO MONASTERIO DA ROCHA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
PEDRO LUIS MONROY CEBALLOS FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
JOSEP MORA AZORIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
JUAN JOSE MORENO LOPEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
MIGUEL MOYA CANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
MIGUEL MUGICA URABAYEN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
MIKEL MUJIKA LARRAIOTZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
JOKIN MURGUIALDAY ELORZA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
JOAN NICOLAU MORA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
CARLOS OCEJA CONDE FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
SERGIO OTERO SANTOS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
JOSE FELIX PARRA CUERDA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
MANUEL JESUS PEREZ DIAZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Sub23
JUAN JOSE PEREZ DIAZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
DAVID PIÑAN ANDRES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
ALFONSO PLA MICO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
GABRIEL PONS SANCHO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
ALEJANDRO REGUEIRO PEREZ FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
FERRAN ROBERT TORRENTS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
EDUARD RODES GUIRAO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MOYA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ALEJANDRO ROPERO MOLINA FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
RAUL ROTA RUS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
CARLOS RUIZ PAVON FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
ALEX RUIZ ROLDAN FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
IBON RUIZ SEDANO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
SAMUEL SAINZ RODRIGUEZ FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO Sub23
NICOLAS SANCHEZ GARCIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
EUGENIO SANCHEZ LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
PELAYO SANCHEZ MAYO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
YAGO SEGOVIA ESCRIBANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Sub23
ALBERTO SERRANO ALVAREZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
DANIEL TENA YEBRA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
MIGUEL ANGEL TERRONES CALLEJON FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
LORIEN TOSAT ARROYOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
CARMELO URBANO FONTIVEROS FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
MIQUEL VALLS ALEMANY FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
MARIO VILCHES SORIA FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Sub23
RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Sub23