LUCANDIA-BARLOBIKE C.C

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría INDICAR NOMBRE DE SU PAREJA. INDICAR LA MODALIDAD QUE PARTICIPA
ALVARO SANCHEZ MOYANO C.C.FULA BIKE Elite individual
ISMAEL ABRANTE MARTIN C.D. PAJERO TEAM Master 30 individual
ALEJANDRO ACOSTA NEGRIN Master 30 individual
DOMINGO ACOSTA PEREZ C.D. RIQUEZA NATURAL Master 30 individual
ALBERTO ALEJANDRO ADRIAN PEREZ BICIEXTREME Master 40 individual
JONAY ARMAS ARROCHA Master 30 individual
BORJA ARROCHA CHAVEZ C.D. PAJERO TEAM Master 30 individual
JORGE MIGUEL BETANCOR JERONIMO C.D. PAJERO TEAM Master 30 individual
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 30 Fem. RAQUEL RAMON DOMINGUEZ parejas
MANUEL CANTOS SANCHEZ C.D. PALIBA Master 40 individual
OSCAR CARBALLO LEAL Master 30 individual
ANTONIO CASTILLO CAMACHO BAYANA Master 50 individual
ROBERTO CASTILLO CAPOTE Junior individual
ISABEL CASTRO CARABALLO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite Feminas individual
VICENTE BENITO CATALAN GONZALEZ Master 50 individual
FERNANDO CONCEPCION CONCEPCION C.D. PAJERO TEAM Elite individual
DAVID CONCEPCION FRANCISCO D-ROUTE BIKE Master 40 individual
ADRIAN CONCEPCION GONZALEZ C.D. HILERA S-23 individual
ANGEL CONCEPCION MARTIN Cadetes individual
JOSE JAVIER CONCEPCION PEREZ C.D. PAJERO TEAM Master 50 individual
MANUEL DE LEON HERNADEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Elite individual
PABLO DEL PINO HERNANDEZ S-23 individual
JORGE EXPOSITO RODRIGUEZ Master 30 individual
RUBEN FELICIANO HERNANDEZ C.D. RIQUEZA NATURAL Elite individual
LAZARO MANUEL FERNANDEZ EXPOSITO A RELEVOS CYCLING TEAM Master 50 individual
FAUSTINO FRANCISCO CONCEPCION Master 40 RAUL PÉREZ CONCEPCIÓN parejas
IGNACIO GARCIA LORENZO Master 30 individual
MIGUEL ANGEL GOMEZ CANTANO IDUNA Master 40 individual
KIRIAN GONZALEZ CAMACHO Elite individual
MARCELO GONZALEZ FRANCISCO S-23 Jose Manuel Rodriguez Martín parejas
MARCOS GONZALEZ MARTIN Elite individual
ANGEL LUIS GONZALEZ PEREZ Master 40 individual
EDUARDO GUTIERREZ GOMEZ Master 50 individual
MARIO GUTIERREZ MARTIN Cadetes individual
ALEXANDER HERNANDEZ S-23 individual
LEANDRO HERNANDEZ FRANCISCO C.D. PALIBA Master 40 individual
JOSE ADEXE HERNANDEZ MARTIN IDUNA Master 30 individual
JOSE ADRIAN HERNANDEZ ROCHA C.D. RIQUEZA NATURAL Master 50 individual
ALBERTO HERRERA MARANTE C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Master 40 individual
JAIME DAVID LEAL ALONSO Master 40 Samuel Nicolás Rodríguez Sánchez parejas
JUAN CARLOS LORENZO BRITO Master 30 individual
DANIEL LORENZO PULIDO Master 40 individual
CHRISTIAN LUQUE AFONSO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite individual
ARLEY LUQUE AFONSO BAYANA Master 30 individual
JOSUE MARTIN ARROCHA BIKRONOS Master 30 individual
VICTOR MANUEL MARTIN CONCEPCION C.D. PALIBA Master 40 individual
DANIEL MARTIN HERNANDEZ C.D. PAJERO TEAM Elite individual
JUAQUIN DAVID MARTIN HERNANDEZ Master 40 individual
BORJA MARTIN ORTEGA BICIEXTREME Elite individual
DAVID MARTIN PEREZ Elite individual
LEONARDO MEDINA BATISTA C.D. PAJERO TEAM Master 30 individual
FABIAN MOLINA DELGADO FASTER WEAR TEAM, CD Elite individual
DIEGO MORERA PEREZ Cadetes individual
JAMES ANGUS HEATHCOTE OUCHTERLONY Master 40 individual
ANTONIO PADRON Elite individual
JUAN LUIS PADRON MORALES Master 50 individual
MAIRON PAIS GOMEZ Master 30 individual
GABRIEL PERDOMO PERDOMO COFETE S-23 individual
AGUSTIN PERERA RODRIGUEZ Master 30 individual
JULIO PEREZ CABRERA BAYANA Master 40 individual
EDMUNDO PEREZ GONZALEZ C.D. RIQUEZA NATURAL Master 40 individual
ANGEL MAURO PEREZ LORENZO Elite individual
DIEGO PEREZ PEREZ Master 40 individual
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA SUB-23 FEM. Lourdes Guayarmina Bethencourt Trujillo parejas
JONATAN RAMOS HERNANDEZ Master 40 individual
JACOB REYES MESA C.D. CINCUENTA Y TRES Elite individual
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA C.D. PALIBA Master 40 individual
JOSE MANUEL RODRIGUEZ MARTIN Master 40 Marcelo González Francisco parejas
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite individual
AYTHAMI SANCHEZ ROCHA Master 30 individual
R.GUSTAVO TORRES RAVELO Master 30 individual
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23 individual
NELSON VERA RAMOS TARAJAL BIKE Elite individual
UNAI YUS KEREJETA LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL Master 40 individual