LUCANDIA-BARLOBIKE C.C

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría MARCAR LA DISTANCIA QUE PARTICIPA MARCAR LA MODALIDAD DE BICICLETA EN QUE PARTICIPA
NAOMI ABRANTE RODRIGUEZ IDUNA Elite Feminas rutacorta35kmycadetes btt
DOMINGO ACOSTA PEREZ C.D. RIQUEZA NATURAL Master 30 rutalarga48km btt
CHRISTIAN ACOSTA PEREZ Junior rutacorta35kmycadetes btt
EDUARDO ALAYON REVERON Elite rutacorta35kmycadetes btt
JUAN MANUEL ALVAREZ MONTELONGO BEMEKIS Master 30 rutalarga48km btt
JONAS ALVAREZ RODRIGUEZ ELFOGUEO Master 30 rutalarga48km btt
JUAN CARLOS AMADOR MARTIN C.D. ESLABON Master 40 rutalarga48km btt
CARMELO ARENCIBIA SANCHEZ Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
JONAY ARMAS ARROCHA C.D. PAJERO TEAM Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
KEVIN ARVELO LOPEZ Elite rutacorta35kmycadetes btt
ANDREA MARIA BAEZ NUEZ DORATIL SUB-23 FEM. rutalarga48km btt
FABIAN BARRERA PEREZ C.D. BTT PALHIERRO Elite rutacorta35kmycadetes btt
LEONARDO BARRETO MARTIN Elite rutacorta35kmycadetes btt
JOSE ROBERTO BARRIOS MORALES C.D. TRIDAN Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
CHRIS BARTLETT Master 40 rutalarga48km btt
GERARDO BEDOYA Master 40 rutalarga48km btt
MIGUEL ANGEL BETANCOR HERNANDEZ SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40 rutalarga48km btt
JORGE MIGUEL BETANCOR JERONIMO C.D. PAJERO TEAM Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 30 Fem. rutalarga48km btt
FRANCESCO BRIENZA C.D. ABIKE TEAM Master 30 rutalarga48km btt
JUAN JOSE BRITO CORRIENTE BRIEL BIKE Master 30 rutalarga48km btt
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA RIUTEAM Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ALBERTO CALERO VALIENTE Cadetes rutacorta35kmycadetes btt
FELIX ELIAS CALZADILLA PEREZ Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
RAFAEL VICENTE CAMPOVERDE VARGAS ACCPTFE Elite rutalarga48km btt
ZEBENSUY CANO VACA GARCIA C.D. TIJA BIKE Junior rutacorta35kmycadetes btt
DAILOS CAPOTE MARTIN Master 30 rutalarga48km btt
MARCOS CASTELLANO NAVARRO SAUCILLO Master 40 rutalarga48km btt
IGNACIO CASTILLO ALONSO Master 40 rutalarga48km btt
ANTONIO CASTILLO CAMACHO BAYANA Master 50 rutalarga48km btt
ROBERTO CASTILLO CAPOTE C.D. HILERA Junior rutacorta35kmycadetes btt
JESUS EMILIO CASTRO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
VICENTE BENITO CATALAN GONZALEZ BAYANA Master 50 rutacorta35kmycadetes btt
GABRIEL CERPA NAVARRO Master 30 rutalarga48km btt
DAVID CONCEPCION FRANCISCO D-ROUTE BIKE Master 40 rutalarga48km btt
ADRIAN CONCEPCION GONZALEZ C.D. HILERA S-23 rutalarga48km btt
ADAN CONCEPCION HERNANDEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Elite rutacorta35kmycadetes btt
ANGEL CONCEPCION MARTIN Cadetes rutacorta35kmycadetes btt
JOSE JAVIER CONCEPCION PEREZ C.D. PAJERO TEAM Master 50 rutalarga48km btt
MARCO CORUJO DIAZ Master 40 rutalarga48km btt
IVAN CRUZ GONZALEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
GERARDO DAVILA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30 rutalarga48km enduro
ADRIAN DE CONCEPCION ALONSO C.D. PAJERO TEAM Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
MANUEL DE LEON HERNADEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Elite rutalarga48km btt
PABLO DEL PINO HERNANDEZ S-23 rutacorta35kmycadetes btt
SERGIO DIAZ GARCIA Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
GILBERTO DAVID DIAZ MARTIN Master 30 rutalarga48km btt
ANGEL JONATAN DIAZ MEDINA BICIEXTREME Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
LEON MARTIN DRAJER Master 30 rutalarga48km btt
ALEJANDRO ENCINOSO BRAVO Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
MANUEL ESPAÑA LOPEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
SEBASTIAN YERAY EXPOSITO BERMUDEZ ARISTA, C.D Master 30 rutalarga48km btt
FABIAN FEBLES REYES D-ROUTE BIKE Master 30 rutalarga48km btt
RUBEN FELICIANO HERNANDEZ C.D. RIQUEZA NATURAL Elite rutacorta35kmycadetes btt
CARLOS JAVIER FERNANDEZ BARRETO Master 40 rutalarga48km btt
JORGE IVAN FERNANDEZ GARCIA Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
DANIEL FONTES FAJARDO PERENQUEN Master 30 rutalarga48km btt
OSCAR RAFAEL FRANCISCO BERMUDEZ ALJIBE Junior rutacorta35kmycadetes btt
FAUSTINO FRANCISCO CONCEPCION Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
CLAUDIO GALVAN GUERRA C.D.C. GRUNOVEL Master 50 rutacorta35kmycadetes btt
ALEXI GARCIA BAEZ Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
SERGIO GARZON ROJAS Master 50 rutacorta35kmycadetes btt
JONAY GIL MENENDEZ IDUNA Master 30 rutalarga48km btt
ANTONIO DAVID GOMEZ AFONSO C.D. OWSBICYCLE Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
IGNACIO GOMEZ CANOSA C.D. ALPE BIKE Master 40 rutalarga48km enduro
MIGUEL ANGEL GOMEZ CANTANO IDUNA Master 40 rutalarga48km btt
SERGIO GOMEZ GINOVES BICICLETAS SANCHEZ-CACHULI C.C S-23 rutalarga48km btt
FERNANDO GOMEZ GINOVES BICICLETAS SANCHEZ-CACHULI C.C S-23 rutalarga48km btt
SAULO GONZALEZ ARENCIBIA Master 30 rutalarga48km btt
YERAY JESUS GONZALEZ ARENCIBIA CICLONORTE-ATERORE Master 40 rutalarga48km btt
ARTEMI SEMIDAN GONZALEZ ARMAS C.D. VEREDAS ATAURO Master 30 rutalarga48km btt
KIRIAN GONZALEZ CAMACHO C.D. HILERA Elite rutacorta35kmycadetes btt
JONATHAN GONZALEZ DONATE BIKRONOS Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
MANUEL GONZALEZ FRANCISCO Master 40 rutalarga48km btt
MANUEL ANGEL GONZALEZ FUENTES Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA C.D. OWSBICYCLE Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
OMAR GONZALEZ LORENZO CONDESAS Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
CARLOS TOMAS GONZALEZ MARTIN Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ANGEL LUIS GONZALEZ PEREZ C.D. PALIBA Master 40 rutalarga48km btt
SERGIO GONZALEZ SIMO C.D. TRES SIETE SIETE BIKES Master 40 rutalarga48km btt
OLIVER GUERRA HERNANDEZ C.D. TIJA BIKE Elite rutacorta35kmycadetes btt
MARCOS GUERRA LOPEZ HARIATRAILTEAM Junior rutacorta35kmycadetes btt
VIDAL GUERRA PADILLA C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Master 30 rutacorta35kmycadetes enduro
IVAN GUERRA PEREZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 rutalarga48km btt
ABRAHAN GUILLERMO ADRIAN INDEPENDIENTE Master 40 rutalarga48km btt
FRANCISCO GURILLO GUISADO C.D. ESLABON Elite rutalarga48km btt
EDUARDO GUTIERREZ GOMEZ C.D. HILERA Master 50 rutalarga48km btt
MARIO GUTIERREZ MARTIN C.D. HILERA Cadetes rutacorta35kmycadetes enduro
SAMUEL GUZMAN GONZALEZ C.D. TRES SIETE SIETE BIKES Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
EDUARDO HERNANDEZ TOLEDO Master 40 rutalarga48km btt
MARIO HERNANDEZ CABRERA Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
ALBERTO TOMAS HERNANDEZ GARCIA Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
JORGE HERNANDEZ HERNANDEZ VADEBICIS Master 40 rutalarga48km btt
ALEXANDER HERNANDEZ HERNANDEZ ALJIBE S-23 rutalarga48km btt
JOSE ADEXE HERNANDEZ MARTIN IDUNA Master 30 rutalarga48km btt
VICTOR MANUEL HERNANDEZ NUÑEZ C.D. TIJA BIKE Junior rutacorta35kmycadetes btt
JOSE ADRIAN HERNANDEZ ROCHA C.D. RIQUEZA NATURAL Master 50 rutalarga48km btt
PEDRO ALFREDO HERNANDEZ RODRIGUEZ Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ECHEDEY HERNANDEZ RODRIGUEZ RIUTEAM Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ROBERTO HERNANDEZ VILLALBA Elite rutalarga48km btt
ALBERTO HERRERA MARANTE C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
DAVID IBARRIA SANFIEL S-23 rutacorta35kmycadetes enduro
BEGOÑA JIMENEZ JIMENEZ VADEBICIS Master 40 Fem. rutalarga48km btt
ECHENTIVE JIMENEZ PEREZ HARIATRAILTEAM S-23 rutacorta35kmycadetes btt
AYOSE JESUS KIM HERNANDEZ Master 40 rutalarga48km btt
ANIBAL LABRADOR ALVAREZ BICISTAR Master 30 rutalarga48km btt
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ C.D. FREE MOTION CYCLING CB Master 50 rutalarga48km btt
OMAR LEAL ACOSTA BALLESTER Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ALEXIS LEMES ROBAYNA PERENQUEN Master 40 rutalarga48km btt
ANIBAL LOPEZ DONIZ BIKRONOS Elite rutalarga48km btt
MARIO DAVID LOPEZ GARCIA ALJIBE Master 40 rutalarga48km btt
JUAN CARLOS LORENZO BRITO C.D. PAJERO TEAM Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
ANGEL JOEL LORENZO CASTRO C.D. TRACOJADE RUNNING Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
SARA MARIA LORENZO GONZALEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Master 40 Fem. rutacorta35kmycadetes btt
CHRISTIAN LUQUE AFONSO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite rutacorta35kmycadetes btt
ARLEY LUQUE AFONSO BAYANA Master 30 rutalarga48km btt
YERAY MACHIN MARRERO A RELEVOS CYCLING TEAM Master 40 rutalarga48km btt
PEDRO JUAN MANRIQUE FERRERES Master 50 rutalarga48km btt
CESAR LUCAS MAPELLI Master 40 rutalarga48km btt
ADAY MARRERO FALCON ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30 rutalarga48km btt
RAMON PABLO MARRERO GIL CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40 rutalarga48km btt
JOSUE MARTIN ARROCHA BIKRONOS Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
VICTOR MANUEL MARTIN CONCEPCION C.D. PALIBA Master 40 rutalarga48km btt
OMAR MARTIN DIAZ C.D. TRACOJADE RUNNING Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
JUAN FRANCISCO MARTIN GONZALEZ AGUIBIKE,C.C. Master 40 rutalarga48km btt
DANIEL MARTIN HERNANDEZ C.D. PAJERO TEAM Elite rutacorta35kmycadetes btt
JUAQUIN DAVID MARTIN HERNANDEZ CLUB DEPORTIVO BEMEKIS Elite rutalarga48km btt
BORJA MARTIN ORTEGA BICIEXTREME Elite rutacorta35kmycadetes btt
ROBERTO MARTIN PEREZ S-23 rutacorta35kmycadetes btt
JAVIER MARTINEZ CAMALICH C.D. 3COMSQUAD Master 40 rutalarga48km btt
AURELIO MARTINEZ SANTANA IDUNA Master 40 rutalarga48km btt
LEONARDO MEDINA BATISTA C.D. PAJERO TEAM Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
AARON MEDINA PEREZ C.D. CINCUENTA Y TRES Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
RAYCO JESUS MEDINA ROSALES SYNDICATE KING BIKE Master 30 rutalarga48km btt
OLIVER MEDINA SUAREZ CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM S-23 rutalarga48km btt
MARCOS MELIAN CAPOTE Master 30 rutalarga48km btt
FRANCISCO JAVIER MENDOZA ALAMO ARISTA, C.D Master 30 rutalarga48km btt
SALVADOR BLAS MILAN ZERPA SAUCILLO Master 50 rutacorta35kmycadetes btt
FABIAN MOLINA DELGADO FASTER WEAR TEAM, CD Elite rutalarga48km btt
NESTOR MORALES ALVAREZ Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
OSCAR HILARIO MORENO MARTIN BIKRONOS Master 40 rutalarga48km btt
PABLO ELEAZAR MORENO VERA INDEPENDIENTE Elite rutalarga48km btt
JORGE LUIS MORERA AFONSO Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
DIEGO MORERA PEREZ Cadetes rutacorta35kmycadetes btt
DANIEL NARANJO SANCHEZ C.D. MACACO FIT Elite rutalarga48km btt
OLIVER DE LA CRUZ NAVARRO GUERRA C.C. BLUE POWER Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
RAFAEL ALEJANDRO NAVARRO MARRERO C.C. BLUE POWER Master 30 rutalarga48km btt
MARCELO NAVARRO VIERA Junior rutacorta35kmycadetes btt
GERARDO OJEDA PONCE PICACHOS Master 40 rutalarga48km btt
MADAI ORTEGA RIVERO AFILADOR C.D. Master 30 rutalarga48km btt
ANTONIO MANUEL PADRON GARCIA VADEBICIS Elite rutalarga48km btt
JUAN LUIS PADRON MORALES C.D. BTT PALHIERRO Master 50 rutacorta35kmycadetes btt
JUAN PARRAS ALCANTARA Master 30 rutalarga48km btt
ANGEL DAVID PAZ PAZ Cadetes rutacorta35kmycadetes btt
KILIAM PERAZA PEREZ C.D. BTT PALHIERRO Elite rutacorta35kmycadetes btt
RUBEN PERERA SANTANA NATURAL BIKE TEAM Elite rutalarga48km btt
ORLANDO PEREZ BRITO S-23 rutacorta35kmycadetes btt
JULIO PEREZ CABRERA BAYANA Master 40 rutalarga48km btt
JOSE SAMUEL PEREZ CARRILLO EL NORTE ES NUESTRO C.D Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
AITOR PEREZ CASAÑA C.D. CINCUENTA Y TRES Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
TOMAS PEREZ CASAÑAS C.D. ESLABON Master 50 rutalarga48km btt
GERMAN PEREZ CEDRES A RELEVOS CYCLING TEAM Master 40 rutalarga48km btt
FRANCISCO PEREZ DE LA MUELA MARTIN C.D. HILERA S-23 rutalarga48km btt
LORENZO PEREZ GONZALEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
ENRIQUE PEREZ HERNADEZ Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
JUAN PEREZ HERNANDEZ C.D. TRES SIETE SIETE BIKES Master 30 rutalarga48km btt
GABRIEL PEREZ LEON RIUTEAM Cadetes rutacorta35kmycadetes btt
BORJA PEREZ MARTIN C.D. PAJERO TEAM Elite rutacorta35kmycadetes btt
DIEGO PEREZ PEREZ BICIEXTREME Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ADRIAN PEREZ PEREZ C.D. HILERA S-23 rutacorta35kmycadetes btt
JUAN VALENTIN PEREZ RODRIGUEZ Cadetes rutacorta35kmycadetes btt
JORGE ENRIQUE PLASENCIA GARCIA C.D. CINCUENTA Y TRES Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ALBY RAMIREZ RAMIREZ IDUNA Master 30 rutacorta35kmycadetes btt
EFREN RAMIREZ SANCHEZ Master 30 rutalarga48km btt
YERAI RAMOS MOLINA C.D. ESLABON Master 30 rutalarga48km btt
JACOB REYES MESA C.D. CINCUENTA Y TRES Elite rutalarga48km btt
IVAN CARLOS REYES NUEZ Master 30 rutalarga48km btt
DANIEL REYES TORO S-23 rutacorta35kmycadetes btt
BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR RIU TEAM Elite rutalarga48km btt
DAVID ROCHA FERRAZ Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ BRITO Elite rutacorta35kmycadetes btt
RICARDO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO DESCENDIN Master 40 rutalarga48km btt
MONTSERRAT RODRIGUEZ ESPINO D-ROUTE BIKE Master 40 Fem. rutalarga48km btt
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA C.D. PALIBA Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN AFILADOR C.D. Master 30 rutalarga48km btt
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite rutalarga48km btt
YERAY RODRIGUEZ PERAZA BEMEKIS Elite rutalarga48km enduro
MIGUEL ROMERO GUTIERREZ PERENQUEN Master 30 rutalarga48km btt
RAFAEL YERAY RUANO DOMINGUEZ LA CUEVITA, C.C. Master 40 rutalarga48km btt
ADRIAN SAN ANTONIO PINTO C.D. CINCUENTA Y TRES Elite rutacorta35kmycadetes btt
ROBERTO SANCHEZ MARRERO C.C. BLUE POWER Master 40 rutalarga48km btt
MAURO ALEXIS SANTANA DE LEON C.D. TRIDAN Master 40 rutacorta35kmycadetes btt
RUBEN SANTANA MORALES INDEPENDIENTE Master 30 rutalarga48km btt
ENRIQUE DAVID SIVERIO ARMAS Master 30 rutalarga48km btt
JUAN JOSE SOSA MARTIN ARISTA, C.D Master 40 rutalarga48km btt
JOSE DAVID SUAREZ FERNANDEZ PERENQUEN Master 40 rutalarga48km btt
MOISES THIARE UMPIERREZ Elite rutacorta35kmycadetes btt
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO RIUTEAM Master 40 rutalarga48km btt
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23 rutalarga48km btt
RUBEN VELAZQUEZ CASTRO BICISTAR Elite rutalarga48km btt
UNAI YUS KEREJETA LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL Master 40 rutalarga48km btt