FEMARGUIN CD

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría MARQUE EN QUE PRUEBA PARTICIPA EN EL OPEN MTB ARGUINEGUIN 2019
ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA C.C. BLUE POWER Master 40 cronoopen
MIGUEL ANGEL ACOSTA REYES INGEBIKE Master 40 cronoopen
ALBA ALBALADEJO SANCHEZ D-ROUTE BIKE Master 30 Fem. cronoopen
JONATAN ALEMAN SANTIAGO C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30 cronoopen
ADRIAN ALONSO HORMIGA AFILADOR C.D. Junior open35km
JOSE ALBERTO ALVAREZ MEDINA SAUCILLO Master 50 cronoopen
YERAY ALVAREZ PEREZ RIUTEAM Master 30 open35km
JUAN RAMON ARAÑA RODRIGUEZ INGEBIKE Master 40 open35km
SANTIAGO JESUS ARANDA RODRIGUEZ ARISTA, C.D Master 40 open35km
JESUS SANTIAGO ARENCIBIA SANTANA IDUNA Master 50 open35km
RUBEN ARTILES GONZALEZ INGEBIKE Master 30 open35km
JOSE LUIS ARTILES MORALES SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 30 open35km
DAVID ARTILES PEREZ D-ROUTE BIKE Master 40 open35km
NAUZET ASCANIO RAMIREZ C.C. BLUE POWER Master 30 open35km
JUAN MANUEL AUYANET SUAREZ RIUTEAM Master 50 cronoopen
CARLOS BAEZ SANTOS ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50 cronoopen
OLIVER MATIAS BASANTA VEGA C.C. BLUE POWER Master 40 cronoopen
FRANCISCO MANUEL BATISTA GARCIA C.D. ALPE BIKE Master 40 open35km
ANGEL ALBERTO BERMUDEZ CABRERA TALAVERA Master 30 cronoopen
JOEL BERMUDEZ LEON C.D. 3COMSQUAD Master 30 open35km
VICTOR HUGO BETANCOR ACOSTA AFILADOR C.D. Master 40 cronoopen
CLAUDIO NICETO BOLAÑOS GARCIA C.C.FULA BIKE Master 40 cronoopen
DOMINGO BORDON LORENZO C.D. FREE MOTION CYCLING CB Master 50 open35km
MOISES BOTONERO RUBIO CEPCAN MOTIVE ONE Master 30 open35km
FRANCESCO BRIENZA C.D. ABIKE TEAM Master 30 open35km
JOSE GREGORIO BRITO BRITO RIUTEAM Elite open35km
SAMUEL YERAY BRUNO CALIXTO SAUCILLO Master 40 open35km
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA RIUTEAM Master 40 cronoopen
JOAN CABRERA ESPLUGAS BIKRONOS Master 40 open35km
JOSE ALBERTO CABRERA PADRON IDUNA Master 40 cronoopen
ARISTIDES CABRERA PEREZ SAUCILLO Master 40 open35km
ISMAEL CABRERA VALDIVIA Elite open35km
NESTOR CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40 open35km
ANTONIO FERNANDO CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40 open35km
DANIEL CALONGE GONZALEZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 30 open35km
GONZALO ANCOR CAMARA PEREZ COFETE Cadetes cronoopen
ALEJANDRO CAMBRE MARTIN C.D. ABIKE TEAM Master 30 open35km
MARIO CARBALLO SOCORRO AFILADOR C.D. Master 40 open35km
MIGUEL ANGEL CARBALLO SOCORRO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40 open35km
ALEJANDRO CARREÑO GONZALEZ Master 30 open35km
JUAN ANTONIO CASTELLANO SUAREZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30 cronoopen
ANGEL CHIRINO GONZALEZ Master 40 cronoopen
CARMEN CHIRINO HULSUND RIUTEAM Junior Feminas cronoopen
NACOR CRUZ AROCHA C.C. BLUE POWER Master 30 open35km
GERARDO DAVILA SANCHEZ Master 30 open35km
GINES DE RUS MENDOZA INGEBIKE Master 60 open35km
CRISTO MANUEL DEL PINO NAVARRO C.D. BIKE TEAM PROJECT Elite cronoopen
JUAN ANTONIO DIAZ CABRERA SAUCILLO Master 40 open35km
ANTONIO RAFAEL DIAZ GOMEZ PICACHOS Master 50 cronoopen
MINERVA DIAZ SANTANA A RELEVOS CYCLING TEAM Elite Feminas open35km
CRISTIAN DOMINGUEZ DENIZ BIKETHERORE Elite open35km
DAVID DURANGO GARCIA BRIEL BIKE Master 30 open35km
ORLANDO ESTEVEZ CASTELLANO Master 40 open35km
ALEJANDRO ESTUPIÑAN QUINTANA SAUCILLO Master 40 open35km
SEBASTIAN YERAY EXPOSITO BERMUDEZ ARISTA, C.D Master 30 open35km
LUIS AZAEL FALCON MELIAN C.D. ALPE BIKE Elite open35km
DANIEL FALCON RAMOS C.C. BLUE POWER Master 30 cronoopen
FABIAN FEBLES REYES D-ROUTE BIKE Master 30 open35km
YUMAI GARCIA SUAREZ IDUNA Junior open35km
FERNANDO GARCIA ALMEIDA CEPCAN MOTIVE ONE Master 30 open35km
JOEL MIGUEL GARCIA CURBELO S-23 open35km
ANTONIO GARCIA PEÑATE SAUCILLO Master 40 open35km
DAVID GARCIA SANCHEZ AFILADOR C.D. Master 40 cronoopen
JUAN FRANCISCO GIL JIMENEZ INGEBIKE Master 50 open35km
JONAY GIL MENENDEZ IDUNA Master 30 open35km
JORGE JAVIER GIL MORENO SAUCILLO S-23 cronoopen
GUSTAVO GIL VERA SAUCILLO Master 40 open35km
HILDEGUNN GJERTRUD HOVDENAK INDEPENDIENTE Elite Feminas cronoopen
IGNACIO GOMEZ CANOSA C.D. ALPE BIKE Master 40 open35km
OCTAVIO GONZALEZ ALEMAN RIUTEAM Master 40 cronoopen
JAIME ALEXIS GONZALEZ CABRERA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50 open35km
EDUARDO GONZALEZ GARCIA DORATIL Master 30 open35km
ARIDANES GUILLERMO GONZALEZ MACIAS C.D. MACACO FIT Master 30 open35km
JUAN FERNANDO GONZALEZ MAYOR SAUCILLO Master 40 open35km
JOSE LUIS GONZALEZ NARANJO A RELEVOS CYCLING TEAM Master 50 open35km
JOSE FRANCISCO GONZALEZ NAVARRO CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40 open35km
ARISTIDES GONZALEZ QUINTANA Master 30 cronoopen
ROBERTO GONZALEZ ROMERO AFILADOR C.D. Master 40 cronoopen
ISMAEL GONZALEZ SUAREZ DORATIL Master 40 open35km
CARLOS JAVIER GONZALEZ VAZQUEZ AFILADOR C.D. Master 30 cronoopen
NICHEL GUERRA PEREZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 open35km
IVAN GUERRA PEREZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 cronoopen
FRANCISCO GUILLEN HERRERA RIUTEAM Master 40 cronoopen
MARTIN HAUGO INDEPENDIENTE Elite cronoopen
FLORENCIO MIGUEL HERNANDEZ ALEMAN PICACHOS Master 30 cronoopen
ADAN HERNANDEZ GONZALEZ DORATIL Master 40 open35km
ANTONIO HERNANDEZ HENRIQUEZ CDFEMARGUIN Master 40 open35km
GREGORIO HERNANDEZ LOPEZ Master 60 open35km
JOSE ADEXE HERNANDEZ MARTIN IDUNA Master 30 open35km
ALBERTO HERNANDEZ MATEOS ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30 open35km
ROSMEN HERNANDEZ NIEVES CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Master 40 open35km
GABRIEL HERRERA GALVAN AFILADOR C.D. Junior open35km
ADRIAN HERRERA GONZALEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 open35km
ROBERTO HERRERA MORENO S-23 open35km
ERASTO HERREROS RODRIGUEZ C.D. 3COMSQUAD Master 40 open35km
AGUSTIN RENE IGLESIAS MARTINEZ ARISTA, C.D Master 50 cronoopen
JUAN VICENTE JIMENEZ RODRIGUEZ SAUCILLO Master 40 open35km
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ C.D. FREE MOTION CYCLING CB Master 50 cronoopen
ADAN LEON CASTELLANO RIUTEAM Elite open35km
ALEJANDRO LEON LEON Elite open35km
OLIVER LEON QUINTANA C.D. VEREDAS ATAURO Master 40 cronoopen
ANIBAL LOPEZ DONIZ Elite open35km
JERONIMO JESUS LORENZO BATISTA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40 open35km
JULIO LORENZO LOPEZ Master 40 open35km
PABLO LUJAN GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Cadetes cadeteopen
FRANCISCO JAVIER MANZANO BATISTA SAUCILLO Master 40 open35km
MACARENA MARRERO BENITEZ DORATIL Master 40 Fem. open35km
AYOZE MARRERO CACERES A RELEVOS CYCLING TEAM Master 30 open35km
MICHELE MARTIGNONI RIUTEAM Master 40 open35km
BIENVENIDO MARTIN DORTA Master 30 open35km
FERNANDO MARTIN GONZALEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50 open35km
FELIPE SAMUEL MARTIN HERNANDEZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite cronoopen
JESUS ALEXIS MARTIN SUAREZ DORATIL Master 30 open35km
JAVIER MARTINEZ CAMALICH C.D. 3COMSQUAD Master 40 open35km
ROBERTO NICOLAS MAVROS CDFEMARGUIN Master 40 cronoopen
JUAN FCO. MEDINA ALVARADO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 50 cronoopen
AÑATERVE MEDINA PEÑATE Master 30 cronoopen
OLIVER MEDINA SUAREZ CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM S-23 open35km
WENDY MELIAN MARRERO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 40 Fem. open35km
FRANCISCO JAVIER MENDOZA ALAMO ARISTA, C.D Master 30 open35km
MIGUEL ANGEL MONTES MONTES IDUNA Master 40 open35km
LUIS ALBERTO MONTESDEOCA SUAREZ DORATIL Master 40 open35km
CARLOS MONZON BENITEZ C.D. ALPE BIKE Cadetes cadeteopen
JUAN FRANCISCO MORALES LOZANO C.D. ALPE BIKE Master 40 open35km
EZEQUIEL MORALES MARRERO DORATIL Master 50 open35km
JESUS MENCEY MORALES RUIZ AFILADOR C.D. Elite open35km
SAMUEL MORENO HIDALGO C.D. ALPE BIKE Junior open35km
FLORIN MURESAN Master 30 cronoopen
HEDVIG NAGY C.D. FREE MOTION CYCLING CB Master 40 Fem. open35km
DANIEL NARANJO SANCHEZ C.D. MACACO FIT Elite open35km
RAFAEL ALEJANDRO NAVARRO MARRERO C.C. BLUE POWER Master 30 open35km
FRANCISCO JAVIER NUEZ DENIZ SAUCILLO Master 40 open35km
KERRIE O BRIEN C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite Feminas cronoopen
EDUARDO OJEDA BAEZ RIUTEAM Master 30 open35km
GERARDO OJEDA PONCE PICACHOS Master 40 cronoopen
AYTHAMI OJEDA SARMIENTO Master 30 cronoopen
MADAI ORTEGA RIVERO AFILADOR C.D. Master 30 open35km
FRANCISCO ORTEGA SANTANA Master 40 cronoopen
BENEHARO ORTIZ GONZALEZ C.D. 3COMSQUAD Master 30 open35km
ANTONIO MANUEL PADRON GARCIA VADEBICIS Elite cronoopen
DANIEL PASZEK INDEPENDIENTE Master 30 open35km
MARIA JOSE PELAEZ NOE SAUCILLO Master 40 Fem. open35km
JUAN FRANCISCO PEÑA GONZALEZ SAUCILLO Master 50 open35km
JOSE LUIS PEÑA LOPEZ C.D. ALPE BIKE Master 30 open35km
JUAN JOSE PEÑATE GUERRA SAUCILLO Master 40 open35km
JOSE MANUEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA C.C. BLUE POWER Junior open35km
GABRIEL PEREZ LEON RIUTEAM Cadetes cadeteopen
JAVIER DE LA CRUZ PEREZ MARTEL LA CUEVITA, C.C. Master 30 open35km
JOSE PEREZ PERERA CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40 open35km
ANGEL PRIETO ESPINO Master 30 open35km
ALEJANDRO PULIDO DELGADO AFILADOR C.D. Junior open35km
MIGUEL QUEIPO POMAR VADEBICIS Master 50 open35km
JUAN CARLOS QUINTANA GARCIA DORATIL Master 40 open35km
JOSE MANUEL QUINTANA OJEDA SAUCILLO Master 40 open35km
FRANCISCO JAVIER QUINTANA RAMOS ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50 open35km
JOSEP QUINTANA RIVERO RIUTEAM Master 30 cronoopen
IGNACIO RAMIREZ ARMAS SAUCILLO Master 40 open35km
JUAN GABRIEL RAMIREZ LIMA CEPCAN MOTIVE ONE Master 30 open35km
JOSUE RAMIREZ MARTIN Master 30 open35km
EULOGIO JOSE RAMIREZ SUAREZ D-ROUTE BIKE Master 30 open35km
JORGE RAMIREZ VEGA C.C. BLUE POWER Junior open35km
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA SUB-23 FEM. cronoopen
ALEXIS RAMOS CAZORLA Master 40 open35km
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ Master 30 cronoopen
TEODORO REDONDO SANTAMARTA C.D. ALPE BIKE Master 40 open35km
ABEL REDONDO SANTANA C.D. ALPE BIKE Master 30 open35km
ERIC REINA NOVACEK RIUTEAM Cadetes cadeteopen
JORGE ANDRES REYES MENDOZA C.D. ABIKE TEAM Master 40 open35km
YOJANAN REYES VEGA RIUTEAM Elite cronoopen
BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR RIUTEAM Elite cronoopen
TOMAS RIVERO CRUZ SAUCILLO Master 30 cronoopen
PEDRO FERMIN RIVERO FALCON D-ROUTE BIKE Master 50 cronoopen
CESAREO IVAN RIVERO FUENTES SAUCILLO Master 40 open35km
DAVID RIVERO MAYOR MAXOBIKE Master 30 cronoopen
MANUEL RIVERO PEREZ A RELEVOS CYCLING TEAM Master 50 open35km
LUIS FERNANDO RIVERO VIERA BRIEL BIKE Master 50 open35km
JESUS ROBAINA MARTIN C.D. 3COMSQUAD Master 30 open35km
FRANCISCO RODRIGUEZ CABALLERO D-ROUTE BIKE Master 40 cronoopen
PABLO RODRIGUEZ CABELLO RIUTEAM Cadetes cadeteopen
MARIO RODRIGUEZ CACERES BRIEL BIKE Master 30 open35km
PEDRO ANGEL RODRIGUEZ GRANADOS RIUTEAM Master 50 cronoopen
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN AFILADOR C.D. Master 30 open35km
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MARTEL VADEBICIS Master 50 open35km
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite cronoopen
NAUZET FRANCISCO RODRIGUEZ MORALES SAUCILLO Master 40 open35km
GERMAN RAMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40 open35km
ISRAEL RODRIGUEZ SANZ WILIER CANARIAS, C.C. Master 50 cronoopen
CRISTIAN RODRIGUEZ VERA D-ROUTE BIKE Elite open35km
ABRAHAM ISMAEL ROMAN MOLINA DBICIS GALDAR Master 40 cronoopen
OLIVERIO ROQUE SANTANA SAUCILLO Master 30 open35km
DENIS ROSSIN Master 40 open35km
NESTOR RUIZ RODRIGUEZ ARISTA, C.D Master 30 open35km
CATHAYSA SANCHEZ AMADOR CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 30 Fem. open35km
ROBERTO SANCHEZ MARRERO C.C. BLUE POWER Master 40 open35km
PEDRO JESUS SANCHEZ MONTESDEOCA IDUNA Master 40 cronoopen
JAVIER SANTACRUZ MEDINA Master 30 open35km
ADRIAN SANTANA ALVAREZ MBCOHQUE BUENO Master 30 open35km
AINHOA SANTANA BETANCOR AFILADOR C.D. Cadetes Femeninas cronoopen
OSCAR SANTANA CABALLERO SAUCILLO Master 30 cronoopen
HUMBERTO SANTANA GARCIA IDUNA Junior open35km
JORGE YERAY SANTANA MELIAN SAUCILLO Master 30 open35km
KEVIN DANIEL SANTANA RODRIGUEZ D-ROUTE BIKE Elite open35km
JOSE ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ SAUCILLO Master 50 open35km
JONATAN SANTANA SANTANA CEPCAN MOTIVE ONE Master 40 open35km
LEANDRO CARMELO SARMIENTO ASCANIO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 open35km
AQUILES SORDO GASALLA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 30 open35km
JUAN JOSE SOSA MARTIN ARISTA, C.D Master 40 open35km
JEAN CARLOS SUAREZ ALCALA RIUTEAM Master 30 cronoopen
ABRAHAM SUAREZ GARCIA C.D. ABIKE TEAM Master 30 open35km
JUNIOR SUAREZ RAMIREZ Master 30 open35km
CARLOS SUAREZ RODRIGUEZ C.D. ABIKE TEAM Junior open35km
JHON EDISON TABARES TABARES Master 40 open35km
GABRIEL TORRES CACERES AFILADOR C.D. Junior open35km
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO RIUTEAM Master 40 open35km
JESUS MARIA TRINIDAD RUBIO WILIER CANARIAS, C.C. Master 40 cronoopen
JUAN JOSE TRUJILLO YANEZ BIKETHERORE Master 40 open35km
ALEXIS RAMON VALIDO RODRIGUEZ SAUCILLO Master 30 open35km
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23 open35km
ANTONIO VEGA MELIAN RIUTEAM Master 40 open35km
CRISTO JESUS VELAZQUEZ SOSA RIUTEAM Cadetes cronoopen
JOSE JAVIER VERA SANCHEZ C.D. FREE MOTION CYCLING CB Master 30 open35km
MIGUEL ADRIAN VIERA ALONSO PICACHOS Master 30 open35km
VERONICA VILA BORGES AFILADOR C.D. Master 40 Fem. open35km
BERTA ZERPA MAYOR AFILADOR C.D. Junior Feminas open35km