FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN JOSE ALARCON GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
JUAN ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JESUS ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ISIDORO BARBA BERNAL CICLOS TEO C.C. Master 40
JUAN EMILIO BARQUIN CRESPO BIKING LA MANGA C.C. Master 40
FELIX BELIJAR GARCIA PROYECTO UNO C.C. Master 30
MARIO BLANCO BELMONTE UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
JORGE BLANQUER MARTORELL PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
IKER BONILLO MARTIN GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
SARA BONILLO TALENS TEIKA UCI TEAM Junior
FRANCISCO BOTIA GARCIA CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
RAUL CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN MANUEL CAMACHO BAUTISTA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
Fº DANIEL CANO GONZALEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
CLAUDIO CASAS GALLEGO BIKING LA MANGA C.C. Elite
ANDREA CASTEJON ILLAN CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ BIKING LA MANGA C.C. Elite
DANIEL CATALAN PIERA PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
ELENA CAVAS OLMOS BIKING LA MANGA C.C. Feminas
DIEGO ANTONIO COLL DIAZ CICLOS TEO C.C. Master 50
ANGELA CONESA TOMAS DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. Master 40
JOSE DAVID DIAZ ROMERO UN GURU EN MISTER MOON C.C. Master 30
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
AXEL ECHAIDE AMDOR INDEPENDIENTE Sub-23
JORGE EGIDO IZQUIERDO GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
JUAN FCO. ESCAMEZ GANGA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
MARTIN FERNANDEZ DIAZ CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
JUAN JOSE GALIAN GARCIA CICLOS VICEA C.C. Master 30
MOISES GALLEGO NICOLAS VELOSOL CYCLING TEAM Elite
MARTA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
SARA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE Master 60
YOSU GARCIA BOTELLA AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
ANDRES GARCIA CARDOSO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
PABLO GARCIA GOZALVEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
ANA BELEN GARCIA MUÑOZ ELITE BIKES ALBIR TEAM Feminas
ALFONSO GARCIA MUÑOZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
MELISA GOMIZ PEREZ DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
YERAY GONZALEZ ALGARRA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
SERGIO GONZALEZ CANO PEMOY S.D. Cadetes
ADRIAN GONZALEZ OCAÑA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ALEJANDRO GONZALEZ OCAÑA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
PASCALLE GRAUENKAMP HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Feminas
AMBER GRAUENKAMP CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
JAUME GUARDEÑO ROMA PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
ALVARO GUMIEL PERIS GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ADONAI HERNANDEZ CARRASCO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
SERGIO HERNANDEZ FURIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JUAN JOSE JAEN GARCIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JOSE DIEGO JARA VIDAL UN GURU EN MISTER MOON C.C. Master 40
AGHYAL JAWAD INDEPENDIENTE Elite
JAIME JIMENEZ CARRERES TEAM BILOX-EL CACHO Cadetes
FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ CICLOS TEO C.C. Master 40
JORGE JOVER ANDRES AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
JOZSEF JUHASZ BICICOSTA CC Master 50
ADRIAN LATORRE TORRALBA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
MAR LIZON RODRIGUEZ CRONOBIKE - GRUPO SIME Junior
MARTA LOPEZ FERNANDEZ HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Feminas
WILLIAM DARIO LOPEZ FERNANDEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARCOS UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
DANIEL LOPEZ MORENO CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
JOSE TOMAS LOZANO MARIN CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 40
MARIO LOZANO MERINO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK C.C. Master 30
PEDRO JOSE MALDONADO ORTIN VICIOBIKE CC Master 30
YERAY MARCO FRANCES CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
ALEXANDRA EDITH MARGINEANU ELITE BIKES ALBIR TEAM Feminas
PERE MARIN ALBERT PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
JOSE ANTONIO MARIN ORTIZ CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 40
ANDRES MARTIN MARTINEZ GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
ERIC MARTIN MESA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ GARCIA CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 30
EDUARDO MARTINEZ LASO ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 30
ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
SOFIA MARTINEZ PICO DELIKIA - GINESTAR Junior
OSCAR MANUEL MARTINEZ TALAVERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
DANIEL MARTINEZ VIDAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
MARIA ANGELES MARTINEZ ZARAGOZI CC CRONO BIKE ALTEA Master 50
JOSE MAS GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
MARIA DE LOS LIRIOS MATARREDONA GARCIA ELITE BIKES ALBIR TEAM Feminas
JOSE MEMBRIVE HERRERA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
MANUEL JOAQUIN MENARGUEZ MARTINEZ EL RAAL C.C. Master 30
IRENE MENDEZ MELGAREJO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Feminas
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
LAURA MENDOZA CASTILLEJO ROLDAN C.C. Junior
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
JOSE JAVIER MILLAN CORREA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
PEDRO ANTONIO MIÑAN SANTO YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB Master 30
MARIA RAQUEL MIRAS COSTA CICLOS VICEA C.C. Master 40
DANIEL MIRAS FERNANDEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
AGUSTIN MONTOYA HERNANDEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
JAVIER MORANTE LOPEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JUAN ISMAEL MORENO PEDREÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
JUAN MANUEL MOROTE VALENZUELA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JUAN CARLOS MOYANO RODRIGUEZ CICLOS TEO C.C. Master 50
ANA MARIA MUÑOZ BELMONTE GLOBEROS DE ELITE C.C. Feminas
JAIME MUÑOZ LOZANO GINESTAR-ULB-ALMENDRAS LLOPIS Junior
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
LUCIA NAVARRO QUESADA CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
VICTOR OLIVARES DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Elite
ABEL OLIVARES TERRES GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FRANCISCO PAREJO ALBA BIG BIKES CARLET CD Master 40
CESAR PEREZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
FCO JAVIER PEREZ MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN Master 30
DANIEL PEREZ MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
AGUSTIN PERIS LOPEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES DM-HYC-COSTAFIT-ULB-CALLOSABIK Master 50
TOMAS PETIT INDEPENDIENTE Elite
HUGO PIERA BERNAL PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
JULIO JOSE PINEDA GARCIA UNIFORMES MURCIA Master 40
JOSE MANUEL PINEDA LINARES CICLOS TEO C.C. Master 40
ALICIA PONS ALCAUZA CC SAN VICENTE Junior
OSCAR POVEDA LOPEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. Master 30
SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC Master 50
ALEJANDRO RICO PASTOR AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
MARIA ROCA SANCHEZ ROLDAN C.C. Junior
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JORGE RODRIGUEZ GARRIDO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
DEVA ROSSATO CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
MOISES RUIZ SERRANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
DANIEL SAEZ DAVO YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB Elite
PEDRO JOSE SALAS SIMON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
MARC SALES MESEGUER GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
MARIO SAMBLAS ROIG PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
IZAN SAMPER NAVARRO GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
JOSE SANCHEZ GARCIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
HECTOR SANCHEZ MORENILLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. Master 40
JONATHAN SANCHEZ NIETO CT PASICO A PASICO Master 40
JAVIER SANCHEZ PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
SOFIA SANCHEZ SERRANO CRONOBIKE - GRUPO SIME Junior
KEVIN FRANCISCO SANCHEZ THOMASSIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALFONSO SECANELLAS ESPINOSA BICIFRAN C.C. Master 50
JOSE SEGURA GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FABIO SIRVENT JUAN GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
JORDI SLOOTJES NEX CYCLING TEAM Elite
PAULA SOLER LLACER DELIKIA - GINESTAR Junior
CRISTINA SOLER LLACER DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
JESUS SOLER PARDO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadetes
JESUS MANUEL SOLER RODRIGUEZ CICLOS TEO C.C. Master 30
CECILIA SOPEÑA ESPA BIKING LA MANGA C.C. Feminas
BRAULIO JOSE SOTO VALERA ANGLIRUBIKE Master 30
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - GRUPO SIME Feminas
JOSE Mª TORRALBA SALINAS CICLOS TEO C.C. Master 40
DANIEL TORRES VERGARA GSPORT ALMA WAGEN Master 40
ADRIAN TRIGUEROS MARTINEZ CT PASICO A PASICO Master 40
ALVARO UBRIC MUÑOZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JOSE URREA PEREZ CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Junior
ANDREU VAYA CORELL PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadetes
SERGIO VERA HIGUERO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
FRANCESC VERCHER MORATO GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
ANTONIO VERDU HERNANDEZ AUT.GOMIS - NUTRIFITNESS - BSP Master 40
LUCAS VILLAVERDE RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
KATIE WARD INDEPENDIENTE Feminas
ANTONIO ZAPATA ALBALADEJO OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Junior