FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PEDRO AGUILAR GIL CICLOS SARABIA C.C. Master 50
MARIA JOSE ALCANTARA NICOLAS MAMBA NEGRA C.C. Feminas
MIGUEL ANGEL ALONSO MARTINEZ LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
ANA BELEN ALVAREZ MARIN Feminas
DIEGO ARCE PRIOR EL GRECO C.C. Cicloturistas
ANGEL MANUEL AZNAR CARRION ALEJANDRO VALVERDE C.C. Cicloturistas
SEBASTIAN BAEZA BERMUDEZ ALGORFA Elite
JUAN ANTONIO BALIBREA SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS CANOVAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JUAN EMILIO BARQUIN CRESPO BIKING LA MANGA C.C. Master 40
INMACULADA BASTIDA LOPEZ Feminas
CELIA BAUTISTA AYLLON MOREAGA TALDEA Junior
RAQUEL BELANDO HERRERA Cicloturistas
DAVID BENEYTO FRANCES AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
MAKSYM BERDIIEV Cicloturistas
MIGUEL BETANZOS ATIENZA Cicloturistas
ANTONIO BUENDIA JIMENEZ GPM ALCANTARILLA G.D. Master 50
JOSE ANGEL CAMACHO GARCIA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
FELIPE JOSE CAMPOS NAVARRO BENIEL CC Master 40
ALFONSO CAMPOY MEDINA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
JAVIER CANO MEDINA LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
JUAN DIEGO CANO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
LAZARO CANOVAS LOPEZ TORTUGAS MOLINA CC Master 50
ALICIA CANOVAS MORATON MAMBA NEGRA C.C. Feminas
LAZARO CANOVAS SEVILLA CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 30
JUAN FRANCISCO CAPARROS BASTIDA ESTRELLA CC Cicloturistas
EZEQUIEL CARCELES GARCIA ANGLIRUBIKE Master 30
ALEJANDRO CARRERES OLIVO Cicloturistas
JOSE ANTONIO CASANOVA GONZALEZ PROYECTO UNO C.C. Cicloturistas
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ BIKING LA MANGA C.C. Elite
ELENA CAVAS OLMOS BIKING LA MANGA C.C. Feminas
ADOLFO CEA MENA Cicloturistas
FRAMCISCO JOSE CEREZO OLMEDO Cicloturistas
ANGELA CONESA TOMAS DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
IVAN CORTES NOGUERA SANTOYO BIKES CC Master 30
GEOFFREY COX BIKING LA MANGA C.C. Master 50
DANIEL CRESPO SANCHEZ UNIFORMES MURCIA Master 40
JUAN CUERVO-ARANGO LECINA Cicloturistas
ALEJANDRO DIAZ DELGADO V.ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-GOLMA Cadetes
IGNACIO DIAZ PARRA INDEPENDIENTE Master 30
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
MARC DOLS LORENZO GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
AXEL ECHAIDE AMADOR INDEPENDIENTE Sub-23
ALEJANDRO ESPARZA LOPEZ PICO DEL AGUILA MTB C.C. Cicloturistas
DAVID ESPEJO CERON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
DIEGO ESPIN BUENDIA CICLOS TEO C.C. Elite
JORGE EVLAMPIEV BENEDICTO LOS ALCAZARES G.D. Cadetes
MARTIN FAJARDO TOLEDO GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
ADRIAN FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX-EL CACHO Cadetes
JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA ETIPON BIKE, C.D. Master 40
ANTONIO FERNANDEZ TEJEDOR EL PLATO G.C. Cicloturistas
JESUS FRANCO SOLER TORTUGAS MOLINA CC Master 30
ANGEL FRESNEDA DIAZ PONTE OTRA C.C. Elite
ANTONIO FRUTOS MUÑOZ EL PALMAR CC Junior
JOSE MANUEL FRUTOS NAVARRO CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 30
MIGUEL ANGEL FRUTOS NOGUERA PROYECTO UNO C.C. Master 40
FRANCISCO DAVID FUENTES GOMEZ MTB MURCIA C.C. Elite
GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JULIO FUENTES ZARAGOZA PANTERAS BIKE XC CC Master 30
JUAN JOSE GALIAN GARCIA CICLOS VICEA C.C. Master 30
MOISES GALLEGO NICOLAS VELOSOL CYCLING TEAM Elite
JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT - FRAMUSA Master 30
FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE Master 60
RAFAEL GARCIA GUILLAMON LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Junior
JOSE ANTONIO GARCIA LINARES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
TOMAS GARCIA MENDEZ MUNDOBICI TEAM Junior
JESUS GARCIA RABADAN Cicloturistas
MANUEL GARCIA RUIZ LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
LOLI GARRIDO LANGA Cicloturistas
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
MARTIN GIL IBORRA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
RAQUEL GISBERT VALERO DELIKIA - GINESTAR Feminas
IZAN GOMEZ DIAZ OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Junior
JAVIER GOMEZ FERNANDEZ CARACOL PRO TOUR C.C. Master 30
MARTIN GOMEZ GUERRERO BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 40
RAFAEL GOMEZ REQUENA Cicloturistas
SERGIO GONZALEZ CANO PEMOY S.D. Cadetes
ANTONIO GONZALEZ EGEA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JULIAN GONZALEZ HERNANDEZ ULB EXPRESS CAR CCC Elite
PEDRO GONZALEZ NAVARRO Cicloturistas
ADRIAN GONZALEZ ZAMORA PANTERAS BIKE XC CC Master 30
MARIO GRANERO CEDRON GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JOSE LUIS HERNANDEZ BALLESTA Cicloturistas
DAVID HERNANDEZ CORCOLES CICLOS CURRA, C.C. Elite
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JOAQUIN HERNANDEZ MARTINEZ FASTER WEAR TEAM, CD Cicloturistas
JOHN CHRISTOPHER HICKIN VELA Cicloturistas
ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
ANTONIO JOSE INIESTA ZAPATA Cicloturistas
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JORGE JIMENEZ CONTRERAS AL-MUDAYNA A.D. Junior
JACINTO JIMENEZ CORTADO PINATAR TEAM Master 40
ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ Cicloturistas
PABLO ISIDORO JIMENEZ VALCARCEL CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JOZSEF JUHASZ BICICOSTA CC Master 50
IZAN LINARES ABAD GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
LUIS MARIANO LIZA LOPEZ EL PALMAR CC Cicloturistas
MAR LIZON RODRIGUEZ CRONOBIKE - GRUPO SIME Junior
ALVARO LOPEZ ABELLAN CC MAR ALACANT Elite
FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR TEAM BILOX-EL CACHO Cadetes
ANTONIO LOPEZ CARRASCO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
MARTA LOPEZ FERNANDEZ HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Feminas
JOSE ALBERTO LOPEZ GARCIA PONTE OTRA C.C. Master 40
PEDRO LOPEZ MARIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
LUIS MIGUEL LOPEZ MARTINEZ EL PALMAR CC Cicloturistas
JUAN ANTONIO LOPEZ MORENO PONTE OTRA C.C. Master 40
DANIEL LOPEZ MORENO CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
ANTONIO LOPEZ PARRA BICIS BURU AGUILAS Junior
FRANCISCO ANGEL LOPEZ VIVANCOS LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
ANTONIO LOZANO ALEO AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
MANUEL LOZANO ALEO CC SAN VICENTE Elite
YOLANDA LOZANO RUIZ MAMBA NEGRA C.C. Feminas
SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK C.C. Master 30
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
PEDRO JOSE MALDONADO ORTIN VICIOBIKE CC Master 30
PEDRO MANUEL MANZANO PARRA CICLOS SOLER C.C. Cicloturistas
HANSSENS MARC INDEPENDIENTE Master 50
YERAY MARCO FRANCES CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
JOSE LUIS MARIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN MARIN ROCAMORA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ COSTABIKE C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIE MARTINEZ BUENDIA CICLOS SARABIA C.C. Cicloturistas
ADRIAN MARTINEZ CAVA Cicloturistas
JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ CC SAN VICENTE Master 50
PILAR MARTINEZ GARCIA CARTAGENA C.C. Feminas
PEDRO MARTINEZ JIMENEZ Cicloturistas
ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
ALVARO MARTINEZ MEDINA PONTE OTRA C.C. Elite
JUAN JESUS MARTINEZ SANCHEZ GLOBEROS DE ELITE C.C. Cicloturistas
JUAN JOSE MARTINEZ-ABARCA CARACENA BICIFRAN C.C. Master 50
CRISTOBAL MATEOS ROS CICLOS SOLER C.C. Cicloturistas
CRISTOBAL MATEOS RUIZ CICLOS SOLER C.C. Cicloturistas
RODRIGO MAYOR GOMEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
EVA MAZA ORTIZ Feminas
ROBERTO MEDINA FABADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
PEDRO DAVID MEDINA GARCIA PANTERAS BIKE XC CC Elite
MANUEL JOAQUIN MENARGUEZ MARTINEZ EL RAAL C.C. Master 30
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
JOSE JAVIER MILLAN CORREA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Cadetes
PEDRO MOLINA MARTINEZ EL PALMAR CC Cicloturistas
DIEGO ALFONSO MONSALVE MOLINA Cicloturistas
JESUS MORANTE ALCANTARA MOLINENSE C.C. Master 40
JAVIER MORANTE LOPEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
JUAN JOSE MORENO LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub-23
JUAN ISMAEL MORENO PEDREÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
JUAN MANUEL MOROTE VALENZUELA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JUAN CARLOS MOYANO RODRIGUEZ CICLOS TEO C.C. Master 50
VICENTE MUÑOZ LOPEZ Cicloturistas
JAVIER MUÑOZ MORENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JOSE MUÑOZ SANCHEZ MYRTEA,S.D. Master 30
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
ADRIAN NAVARRO NICOLAS Cicloturistas
ANTONIO NAVARRO NICOLAS Cicloturistas
ANTONIO NICOLAS CEREZO BICIFRAN C.C. Master 40
IÑAKI ORTEGA CHICO EL PLATO G.C. Cicloturistas
RAUL ORTIZ ALCARAZ LEMON TEAM Master 40
DAVID ORTIZ CELDRAN Cicloturistas
JAVIER ORTUÑO GALIAN EL PALMAR CC Cicloturistas
JOSE RAMON PALAZON MARQUINA ZIG-ZAG C.C. Master 50
JOSE ANTONIO PARDO ESCUDERO PINATAR C.C. Cicloturistas
ALEX JOSE PARRES MOMPEAN AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
JOSE MANUEL PATIÑO ANDREU CC CREVILLENT Master 50
JAUME PEREZ CANO CC POLOP Master 50
JOSE ANTONIO PEREZ CONTRERAS MOLINENSE C.C. Master 40
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
RUBEN PEREZ FERRER-EGEA AL-MUDAYNA A.D. Junior
ANTONIO JESUS PEREZ GONZALEZ LA PURISIMA C.C. Cicloturistas
CARLOS PEREZ GONZALEZ LA PURISIMA C.C. Elite
DAVID PEREZ LOPEZ INDEPENDIENTE Cadetes
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ CD ULBSPORTS Junior
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES BENIEL CC Master 40
JOSE ALBERTO PERTUSA VALDES DM-HYC-COSTAFIT-ULB-CALLOSABIK Master 50
JOSE PLANES SOTO SANTOMERA C.C. Cicloturistas
ALVARO POLO ORTUÑO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
DIEGO QUILES ROBLES CC CREVILLENT Elite
DOMINGO RAJA ZAMORA FENICIOS 2.0 C.C. Cicloturistas
JOSE MARCOS RAMOS PAGAN MTB MURCIA C.C. Master 50
VINICIUS RANGEL COSTA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ANTONIO JESUS RAYO LOPEZ Cicloturistas
FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
SANTIAGO REVUELTA MENDEZ BENIEL CC Master 50
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadetes
FRANCISCO RODRIGUEZ NAVARRO PANTERAS BIKE XC CC Master 30
DIEGO JOSE ROMERA ROSA TERRA SPORT CYCLING Master 30
MARIO ROMERO GARCIA OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Junior
DANIEL RUFETE CASTELLANOS COBATILLAS C.C. Cicloturistas
SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Master 30
OSMIN SAEZ LIZA PONTE OTRA C.C. Master 30
DIEGO SAEZ SANTIAGO LOS ALCAZARES C.C. Cicloturistas
PEDRO JOSE SALAS SIMON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
SANTIAGO SALAZAR MARTINEZ EL PALMAR CC Master 50
MANUEL JOSE SALVADOR CASADO LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Master 50
JOSE SANCHEZ ATIENZAR AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO TEAM BILOX-EL CACHO Cadetes
JOSE SANCHEZ GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JUAN PEDRO SANCHEZ GUILLEN Cicloturistas
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. Master 40
PALMIRO SANCHEZ NICOLAS PONTE OTRA C.C. Master 50
MOISES SANCHEZ OLIVER CLUB CICLISTA CATRAL Master 40
JAVIER SANCHEZ PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub-23
SALVADOR SANCHEZ RODRIGUEZ UNIFORMES MURCIA Master 30
FULGENCIO SANCHEZ RUIZ 33 BIKE PRO TEAM Junior
PEDRO SANCHEZ SANCHEZ VELOAVENTURA.COM C.C. Master 50
SOFIA SANCHEZ SERRANO CRONOBIKE - GRUPO SIME Junior
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JUAN SAURA CANOVAS Cicloturistas
JOSE SERRANO MARTINEZ Cicloturistas
JUAN MARIA SOLER RUIZ CARAVACA C.C. Cicloturistas
CECILIA SOPEÑA ESPA BIKING LA MANGA C.C. Feminas
JESUS IGNACIO SOTO MORENO Cicloturistas
FRANCISCO TERRES MONTIEL EL PALMAR CC Master 50
JOSEP TOMAS JUAN GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO Junior
SEBASTIAN TRILLO CRUZ C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 50
JOSE URREA PEREZ CLUB CICLISTA ROLDAN Cadetes
DAVID VALERA FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
OSCAR VALERA GARRO SANTA EULALIA C.C. Junior
ZENON VALERA JIMENEZ Cicloturistas
SERGIO VERA HIGUERO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub-23
JAVIER VILLARREAL REDON LA ALCAYNA-ALTORREAL C.C. Master 50
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS Junior
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA Cadetes
VICENT MANUEL ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA Master 40