KID SERIES FCRM 2018
30/06/2018

LORCA (LA CAMPANA)

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: KID SERIES FCRM 2018
  • Categorías: Escuelas, Cadetes
  • Lugar: LORCA (LA CAMPANA)
  • Fecha Celebración: 30/06/2018
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/06/2018 desde 16:30 hasta 17:45
  • Organizador: BICILOCURA C.C
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/06/2018 10:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@murciaciclismo.es
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO HERNANDEZ CORDOBA MOLINENSE C.C. Escuelas
ALBERTO ABRIL SANCHEZ CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Escuelas
JERONIMO AGUILAR LUNA MOLINENSE C.C. Escuelas
ANGEL DAVID ALDANA PENSAMIENTO BICILOCURA C.C. Escuelas
LOPEZ TERRONES ALEX BICILOCURA C.C. Escuelas
IZAN ALFONSO LOZANO CC CREVILLENT Escuelas
ROCIO ALVAREZ PALMA ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
VICENTE JOSE ARTERO PIERNAS BICILOCURA C.C. Escuelas
NOE AYALA GARCIA BICILOCURA C.C. Escuelas
LUCA AZNAR PEREZ INDEPENDIENTE Escuelas
JOSE VICENTE BAS CANDELA CC CREVILLENT Escuelas
JUAN BASTIDA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
ISAAC BUENDIA RUIZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
PABLO CANOVAS OTALORA TERRA SPORT CYCLING Escuelas
ALVARO CARRICONDO GARCIA BICILOCURA C.C. Cadetes
ALVARO CARRILLO MATEO TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Escuelas
DIEGO CERVANTES ANDANUCHE TERRA SPORT CYCLING Escuelas
MARIO CERVANTES ANDANUCHE Escuelas
ALVARO CONCHILLO VIUDEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE CARLOS DELGADO CARNICER BICILOCURA C.C. Escuelas
ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Cadetes
RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
DANILO FACUNDO CUTRONE BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
DAVID FERNANDEZ NICOLAS Escuelas
PABLO FERNANDEZ NICOLAS Escuelas
MARIA PAZ FERNANDEZ RUIZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
IZAN GALIANA BARCELO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
ASIER GARCIA ARTECHE Escuelas
ALBERTO GARCIA ESCUDERO 33 BIKE PRO TEAM Cadetes
ESTEBAN GARCIA FERNANDEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Cadetes
ALVARO GARCIA GIMENEZ AL-MUDAYNA A.D. Escuelas
DANIEL GARCIA GOMEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
JORGE GARCIA LOPEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JAIME GARCIA LOPEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
DANIEL GARCIA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JUAN ANDRES GARCIA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JAVIER GARCIA RUIZ BICILOCURA C.C. Escuelas
CRISTOBAL GAZQUEZ MORENO BICILOCURA C.C. Escuelas
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA BICILOCURA C.C. Escuelas
ANA GIL MARIN MOLINENSE C.C. Escuelas
BERNABE GIL MARIN MOLINENSE C.C. Escuelas
BORJA GIMENEZ MAS CC CREVILLENT Escuelas
ADRIAN GOMEZ MARTINEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
ALEJANDRO GONZALVEZ BLESA BICILOCURA C.C. Escuelas
MIGUEL GRACIA ARIAS BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE LUIS GUILLEN MULERO BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Escuelas
JOSE ANDRES GUIRAO GOMEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
ALVARO GUIRAO GOMEZ Escuelas
ANDRES HARO ZAMORA BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
ALVARO HERNANDEZ CORTES MOLINENSE C.C. Escuelas
ANDRES IMPERIAL RIQUELME CICLOS SARABIA C.C. Escuelas
RUBEN JIMENEZ MUNUERA BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
PABLO JIMENEZ RODRIGUEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JAVIER JIMENEZ RODRIGUEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
IVAN LOAISA LOPEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
MARIO LOPEZ HIDALGO BICILOCURA C.C. Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ CAILLOS BIKE CC Escuelas
DAVID LOPEZ PARRA BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
JUAN JOSE LOPEZ RODRIGUEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
MARIA LOPEZ SORIANO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JUAN FRANCISCO LOPEZ TERRONEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
IRENE LORENTE DELGADO BICILOCURA C.C. Escuelas
ALEJANDRO MARIN SIMON BICILOCURA C.C. Cadetes
OSCAR MARTINEZ MARTINEZ BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Escuelas
ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
YERAY MARTINEZ PALAZON MOLINENSE C.C. Cadetes
SAMIR MARTINEZ PORTILLO BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
PEDRO MARTINEZ QUIÑONERO BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
FRANCISCO MARTINEZ QUIÑONERO BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
RAUL MARTINEZ TOTANA QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
DIEGO MAS ROCAMORA CC CREVILLENT Escuelas
ALEJANDRA MAS ROCAMORA CC CREVILLENT Escuelas
SOFIA MAS ROCAMORA CC CREVILLENT Escuelas
RODRIGO MOMPEAN GIL MOLINENSE C.C. Escuelas
PEDRO JOSE MONDEJAR MARTINEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
MARTA MONDEJAR MARTINEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
ROMAN MORTES HENAREJOS QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
GINES MUÑOZ HIDALGO Cadetes
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA AL-MUDAYNA A.D. Escuelas
FERNANDO OLIVER MARTINEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Cadetes
FRANCISCO JAVIER OLMO PEREZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
JOSE ANTONIO ORTEGA CAZORLA QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
PABLO ORTIZ CARRILLO MOLINENSE C.C. Cadetes
SERGIO PARRA SANCHEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE PEREZ CUENCA MOLINENSE C.C. Escuelas
DANIEL PEREZ GUILABERT CC CREVILLENT Escuelas
DAVID PEREZ LOPEZ BICILOCURA C.C. Cadetes
DANIEL PEREZ MORALES BICILOCURA C.C. Escuelas
JUAN DAVID PEREZ MORALES BICILOCURA C.C. Escuelas
ANGEL PEREZ PEREZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
GREGORIO PEREZ RUIZ MOLINENSE C.C. Escuelas
JUAN JOSE PEREZ SORIANO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
IVAN PEREZ SORIANO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
PABLO PINA FERNANDEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
ALEJANDRO PONCE CAMPOS BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE MARIA PONCE GRIS BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
MARIO PUERTA GARCIA CANILES 911, C.C. Escuelas
MANUEL PUIGCERVER NEUBAUER MOLINENSE C.C. Escuelas
ALMUDENA QUESADA MATEO Escuelas
DAVID QUESADA SANCHEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JESUS QUILES SANCHEZ BICILOCURA C.C. Cadetes
MIGUEL RAMIREZ TORRENTE BICILOCURA C.C. Escuelas
FABIO ROBLES GIL AL-MUDAYNA A.D. Cadetes
JUAN FRANCISCO ROMERA LEON Cadetes
ALVARO ROMERO GABARRON BICILOCURA C.C. Escuelas
AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING Escuelas
PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING Escuelas
JUAN JOSE RUIZ QUESADA BICILOCURA C.C. Escuelas
JAVIER SAEZ FLORES BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Escuelas
SERGIO SANCHEZ LOPEZ AL-MUDAYNA A.D. Escuelas
ADELA SANCHEZ MECA BICILOCURA C.C. Escuelas
LUIS MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ BICILOCURA C.C. Cadetes
BELEN SANCHEZ RODRIGUEZ CC CREVILLENT Escuelas
FULGENCIO SANCHEZ RUIZ Cadetes
NAHUEL SANTOS MAGI BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
ANTONIO SOLER PEREZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
SERGIO SORIANO PEREZ YECLA C.C. Cadetes
ALVARO SORIANO RAMON CC CREVILLENT Escuelas
MARCOS SORIANO RAMON CC CREVILLENT Escuelas
PABLO SOTO LIDON BICILOCURA C.C. Cadetes
GONZALO TENDERO ZAMBUDIO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
MARIA EUGENIA TERRONES DIAZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JUAN ANDRES TUDELA MARTINEZ TERRA SPORT CYCLING Escuelas
FRANCISCO VALERA ESPIN QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JOSE MARIA VIDAL SEGURA BICILOCURA C.C. Escuelas
MARIO VIVES BLAYA QK´S.BIKE-ROCABIKE Cadetes