II XC NIGHT SANTA CRUZ DE LA PALMA
24/03/2018

SANTA CRUZ DE LA PALMA

Hora Salida: 20:00

  • Prueba: II XC NIGHT SANTA CRUZ DE LA PALMA
  • Categorías: S-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Feminas, Junior, Elite Feminas, Elite, Cadetes Femeninas, Cadetes, SUB-23 FEM.
  • Lugar: SANTA CRUZ DE LA PALMA
  • Fecha Celebración: 24/03/2018
  • Hora Salida: 20:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/03/2018 desde 17:00 hasta 19:00
  • Organizador: TECNIFICACION DEPORTIVA FITTERS
  • Entidad Bancaria:

    CAJA SIETE ES20 3076 0630 72 2355926425

  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/03/2018 23:59:00
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v2 Reglamento Público
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ISMAEL ABRANTE MARTIN C.D. PAJERO TEAM Master 30
ALEJANDRO ACOSTA NEGRIN Master 30
CHRISTIAN ACOSTA PEREZ Cadetes
ALBERTO ALEJANDRO ADRIAN PEREZ BICIEXTREME Master 40
CARLOS AGUEDA RODRIGUEZ CONDESAS Master 40
GUSTAVO ALFONZO ALVARADO VIRLA CONDESAS Master 30
JONAY ARMAS ARROCHA C.D. PAJERO TEAM Master 30
BORJA ARROCHA CHAVEZ C.D. PAJERO TEAM Master 30
JORGE MIGUEL BETANCOR JERORIMO Master 30
IGNACIO BRITO HERNANDEZ Master 40
ANTONIO CASTILLO CAMACHO BAYANA Master 50
VICENTE BENITO CATALAN GONZALEZ Master 50
ADRIAN CONCEPCION GONZALEZ S-23
ADAN CONCEPCION HERNANDEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Elite
ADRIAN DE CONCEPCION ALONSO C.D. PAJERO TEAM Master 30
PABLO DEL PINO HERNANDEZ S-23
TOÑO DIAZ LORENZO Master 40
JAVIER FUENTES PEREZ C.D. CINCUENTA Y TRES Master 30
ALEXIS GARCIA LORENZO BEMEKIS Elite
IGNACIO GARCIA LORENZO Master 30
OLIVER GUERRA HERNANDEZ Elite
EDUARDO GUTIERREZ GOMEZ Master 50
MARIO GUTIERREZ MARTIN Cadetes
EDUARDO HERNANDEZ TOLEDO Master 30
LEANDRO HERNANDEZ FRANCISCO BAYANA Master 40
VICTOR MANUEL HERNANDEZ NUÑEZ Junior
DIEGO HERNANDEZ RODRIGUEZ CONDESAS Master 40
DAVID IBARRIA SANFIEL S-23
ALEJANDRO JERONIMO PEREZ Master 30
OMAR LEAL ACOSTA Master 30
NIGEL LORENZO O´FLAHERTY BAYANA Master 40
DANIEL LORENZO PULIDO C.D. CINCUENTA Y TRES Master 40
ARLEY LUQUE AFONSO BAYANA Elite
JOSUE MARTIN ARROCHA BIKRONOS Master 30
VICTOR MANUEL MARTIN CONCEPCION BAYANA Master 40
BORJA MARTIN ORTEGA BICIEXTREME Elite
ISIDRO MARTIN PEREZ CONDESAS Master 40
ADRIAN MARTIN PEREZ S-23
FRANCISCO JOSE MARTIN PEREZ BIKRONOS Elite
RICARDO MATIAS LORENZO C.D. PAJERO TEAM Master 40
LEONARDO MEDINA BATISTA C.D. CAMINANTES DE LAS BREÑAS Elite
CHRISTOPHER PAZ FERRAZ Elite
ANGEL DAVID PAZ PAZ Cadetes
AGUSTIN PERERA RODRIGUEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Elite
ENRIQUE PEREZ HERNANDEZ Master 40
BORJA PEREZ MARTIN C.D. CAMINANTES DE LAS BREÑAS Elite
JONATAN RAMOS HERNANDEZ CONDESAS Master 40
JUAN JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ Master 30
SAUL VENTURA CARMONA CONDESAS Master 40
KEVIN YAÑEZ LORENZO VADEBICIS Elite

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

II XC NIGHT SANTA CRUZ DE LA PALMA

Localización de la prueba