OPEN MTB ARGUINEGUIN
11/02/2018

ARGUINEGUIN

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba OPEN MTB ARGUINEGUIN

 Prueba deportiva: Open MTB Arguineguín

 Fecha: 11 de Febrero

 Lugar: Arguineguín – Pabellón del IES Arguineguín

 Organiza: Femarguin Costabikers     

DOS DISTANCIAS

35 km-FEDERADOS A PARTIR CATEGORIA JUNIOR Y NO FEDERADOS

20 km-CADETES Y  SOLO NO FEDERADOS

CUANTIAS

CADETES FEDERADOS 10 EUROS-NO FEDERADOS 20 EUROS

JUNIOR A MASTER  FEDERADOS-20 EUROS-NO FEDERADOS 30 EUROS

RUTA CORTA NO FEDERADOS -20 EUROS

NO FEDERADOS.PLACAS 5 EUROS(NUMERO TODA  LA TEMPORADA)

 Horarios:

  8:00-9:30 confirmación de corredores y dorsales en el  Anexo al Instituto de Arguineguin

 

  10:00 Salida (2 DISTANCIAS)

 13:30 Cierre de carrera.

 14:00 Entrega de trofeos.

 Servicios: Bolsa del corredor con obsequio, avituallamiento en circuito 2 uno en el km 15 y otro en Meta. Gran Almuerzo y bebidas. Masajes. Sorteos. Stand de tiendas de bicis. Guarda Ropa. Parking

  • Prueba: OPEN MTB ARGUINEGUIN
  • Categorías: S-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Feminas, Junior, Elite Feminas, Elite, Cadetes Femeninas, Cadetes, SUB-23 FEM.
  • Lugar: ARGUINEGUIN
  • Fecha Celebración: 11/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/02/2018 desde 8:00 hasta 9:30
  • Organizador: FEMARGUIN CD
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 10,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    07/02/2018 23:59:00
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutómetro
rutometro_v1 Rutómetro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
MIGUEL ANGEL ACOSTA REYES INGEBIKE Master 40 Pagar TPV
ALBA ALBALADEJO SANCHEZ D-ROUTE BIKE Elite Feminas Pagar TPV
SERGIO ALEMAN MEDINA Junior Pagar TPV
ADRIAN ALONSO HORMIGA CICLOCENTRO Cadetes Pagar TPV
DAVID ARTILES PEREZ D-ROUTE BIKE Master 30 Pagar TPV
JUAN MANUEL AUYANET SUAREZ PICACHOS Master 40 Pagar TPV
CARLOS BAEZ SANTOS ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50 Pagar TPV
MARIA ANGELINA BARRETTO TRIGO Master 40 Fem. Pagar TPV
JAIME BENITEZ ALVAREZ Master 30 Pagar TPV
LUIS BETANCOR FLORES PICACHOS Master 30 Pagar TPV
BADEL BOLAÑOS BUENO IDUNA Master 40 Pagar TPV
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA RIUTEAM Master 40 Pagar TPV
ARISTIDES CABRERA PEREZ SAUCILLO Master 40 Pagar TPV
FRANCISCA CAMPOS Master 30 Fem. Pagar TPV
JONATAN CARRASCO Master 30 Pagar TPV
JUAN ANTONIO CASTELLANO SUAREZ Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO CORDERO DIAZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 40 Pagar TPV
ALEXANDER CORDERO OLIVARES Master 30 Pagar TPV
DANIEL DE LA FE MARRERO TENERIFE BIKE POINT-PELOTON TE S-23 Pagar TPV
ALBERTO DENIZ LORENZO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
ANTONIO RAFAEL DIAZ GOMEZ IDUNA Master 50 Pagar TPV
ORLANDO ESTEVEZ CASTELLANO Master 40 Pagar TPV
GUSTAVO FALCON ARMAS CAPISABIKE Master 30 Pagar TPV
DANIEL FALCON RAMOS Master 30 Pagar TPV
YUMAI GARCIA SUAREZ IDUNA Cadetes Pagar TPV
JUAN CARLOS GODOY SUAREZ Master 40 Pagar TPV
JOSE LUIS GONZALEZ NARANJO TEAMARELEVOS Master 50 Pagar TPV
FRANCISCO GUILLEN HERRERA RIUTEAM Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO RAMON HERNANDEZ NARANJO SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
DANIEL HERNANDEZ SANTANA FREE MOTION CANNONDALE Master 40 Pagar TPV
RUBEN HERNANDEZ VAZQUEZ SAUCILLO Master 40 Pagar TPV
GABRIEL HERRERA GALVAN PICACHOS Cadetes Pagar TPV
ERASTO HERREROS RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO ELEAZAR LEON LEON Elite Pagar TPV
MIGUEL PABLO LIMIÑANA RAMOS AFILADOR C.D. Elite Pagar TPV
EDUARDO MARISCAL ANAYA SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
FERNANDO MARTIN GONZALEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50 Pagar TPV
JESUS ALEXIS MARTIN SUAREZ DORATIL Master 30 Pagar TPV
DAVID MATEO RAMOS FREE MOTION CANNONDALE Master 30 Pagar TPV
TEOFILO MEDINA MEDINA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER MENDOZA ALAMO ARISTA, C.D Master 30 Pagar TPV
LUIS ALBERTO MONTESDEOCA SUAREZ DORATIL Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO HERMINIO MONZON VEGA Master 50 Pagar TPV
ADRIAN MORALES RODRIGUEZ PICACHOS Cadetes Pagar TPV
ANTONIO NAVARRO GUERRA ROTONDA Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER NUEZ DENIZ SAUCILLO Master 40 Pagar TPV
ANA ORTEGA CIFUENTES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadetes Femeninas Pagar TPV
FERNANDO PEÑA RODRIGUEZ BRIEL BIKE Master 30 Pagar TPV
JAVIER DE LA CRUZ PEREZ MARTEL LA CUEVITA, C.C. Master 30 Pagar TPV
DAVID PEREZ TOLEDO SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO PULIDO DELGADO PICACHOS Cadetes Pagar TPV
RUBEN QUEVEDO MEDINA C.C. BLUE POWER Master 30 Pagar TPV
ANTONIO ALEJO QUINTANA FERNANDEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
JOEL RAMIREZ LORENZO Master 30 Pagar TPV
JOSUE RAMIREZ MARTIN D-ROUTE BIKE Master 30 Pagar TPV
OLIVER RAMOS CASTRO IDUNA Elite Pagar TPV
ANTONIO YERAY RAMOS RAMOS LA CUEVITA, C.C. Master 30 Pagar TPV
JORGE REYES MENDOZA Master 30 Pagar TPV
TOMAS RIVERO CRUZ SAUCILLO Master 30 Pagar TPV
DAVID RIVERO MAYOR MAXOBIKE Master 30 Pagar TPV
ALEXIS RODRIGUEZ DOMINGUEZ C.D. RUNSWEGEN Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN PICACHOS Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MARTEL FREE MOTION CANNONDALE Master 50 Pagar TPV
NAUZET FRANCISCO RODRIGUEZ MORALES SAUCILLO Master 40 Pagar TPV
SILVERIO RODRIGUEZ MORENO RIUTEAM Master 40 Pagar TPV
FELIX RODRIGUEZ PAEZ CAPISABIKE Master 40 Pagar TPV
RAFAEL YERAY RUANO DOMINGUEZ LA CUEVITA, C.C. Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO CARLO RUIZ HERNANDEZ ARISTA, C.D Master 50 Pagar TPV
ALEJANDRO SANCHEZ DOMINGUEZ INGEBIKE Elite Pagar TPV
JOSE LUIS SANCHEZ SUAREZ Elite Pagar TPV
OSCAR SANTANA CABALLERO SAUCILLO Master 30 Pagar TPV
JEAN CARLOS SUAREZ ALCALA RIUTEAM Master 30 Pagar TPV
DAVID SUAREZ HERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
GABRIEL TORRES CACERES PICACHOS Cadetes Pagar TPV
JUAN JOSE TRUJILLO YANEZ Master 30 Pagar TPV
JUAN RAMON VALENTIN GUILLEN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
ANTONIO VEGA MELIAN RIUTEAM Master 40 Pagar TPV
TANAUSU VEGA MORALES C.C. BLUE POWER Master 30 Pagar TPV
BERTA ZERPA MAYOR CICLOCENTRO Cadetes Femeninas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN JESUS ABRANTE CAZORLA Junior
FEDERICO ACOSTA GALVAN Master 50
ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA C.C. BLUE POWER Master 30
JOSE MARIA AFONSO MARRERO C.D. ABIKE TEAM Cadetes
JONATAN ALEMAN SANTIAGO CDFEMARGUIN Master 30
CHRISTOPHER DANIEL ALVAREZ MEDINA C.C. BLUE POWER S-23
YERAY ALVAREZ PEREZ RIUTEAM Master 30
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE TALAVERA Master 30
MAURICIO AMBIADO CASTILLO FREE MOTION CANNONDALE Master 40
JUAN CARMELO ARAÑA VEGA Master 40
SANTIAGO JESUS ARANDA RODRIGUEZ Master 40
CARMELO ARMAS DIAZ Master 50
CARLOS JESUS ARMAS LOPEZ TEAMARELEVOS Master 30
RUBEN ARTILES GONZALEZ INGEBIKE Master 30
JOSE LUIS ARTILES MORALES C.C. BLUE POWER Elite
NAUZET ASCANIO RAMIREZ C.C. BLUE POWER Master 30
ANDREA MARIA BAEZ NUEZ SAN JUAN CLUB CICLISTA SUB-23 FEM.
FRANCISCO MANUEL BATISTA GARCIA SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40
JOEL BERMUDEZ LEON CICLOCENTRO Master 30
CARLOS JAVIER BETANCOR CASTELLANO Master 40
MIGUEL ANGEL BETANCOR HERNANDEZ SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40
MANUEL JESUS BETANCOR HERNANDEZ SAUCILLO Master 30
CARLOS BETANCOR RODRIGUEZ Master 40
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 30 Fem.
LAUREANO BOLAÑOS GARCIA ROTONDA Master 50
DOMINGO BORDON LORENZO FREE MOTION CANNONDALE Master 50
ELISABETH BREVAL HERNANDEZ VADEBICIS Elite Feminas
FRANCESCO BRIENZA C.D. ABIKE TEAM Master 30
NESTOR CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
ANTONIO FERNANDO CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
MARIO CARBALLO SOCORRO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
LUIS ESTEBAN CARDENES DIAZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50
JUAN JACOB CERON VELEZ Master 30
CARMEN CHIRINO HULSUND RIUTEAM Cadetes Femeninas
GERMAN AYOSE CORDERO RODRIGUEZ SAUCILLO Elite
ADRIANO CORDOVES DORTA TALAVERA Master 40
CRISTO MANUEL DEL PINO NAVARRO SAUCILLO Elite
IVAN DELGADO SOSA D-ROUTE BIKE S-23
JUAN CARLOS DELGADO VERA TALAVERA Master 40
ALEJO DENIZ LORENZO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
AGAPITO DENIZ SANTANA TEAMARELEVOS Master 50
DAVID DURANGO GARCIA BRIEL BIKE Master 30
MANUEL ESPINAR COBO Master 50
FABIAN FEBLES REYES D-ROUTE BIKE Master 30
SERGIO FRANCO MEDINA LA CUEVITA, C.C. S-23
PAVEL FRANCO OSORIO RIUTEAM Master 40
YACOMAR GARCIA RODRIGUEZ TALAVERA Elite
DAVID GARCIA SANCHEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
YERAY GARCIA SANTANA CICLOCENTRO Master 30
JORGE JAVIER GIL MORENO SAUCILLO S-23
ALEJANDRO GOMEZ CABRERA C.C. BLUE POWER Junior
MIGUEL ANGEL GOMEZ CANTANO IDUNA Master 40
JAIME ALEXIS GONZALEZ CABRERA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50
EDUARDO GONZALEZ GARCIA DORATIL Master 30
ANDRES GONZALEZ GONZALEZ PICACHOS Master 50
LUIS DANIEL GONZALEZ HERNANDEZ SAUCILLO Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ MARRERO C.D. MACACO FIT Master 40
ROBERTO GONZALEZ ROMERO AFILADOR C.D. Master 40
ROBERTO CARLOS GONZALEZ SANTANA D-ROUTE BIKE Master 40
CRISTIAN GONZALEZ SIVERIO D-ROUTE BIKE Elite
CARLOS JAVIER GONZALEZ VAZQUEZ ARISTA, C.D Master 30
DAVID GOPAR DELGADO C.D. ALPE BIKE Master 30
PABLO GORDILLO GORDILLO Cadetes
ISAAC GUEDES RODRIGUEZ D-ROUTE BIKE Master 30
IVAN GUERRA PEREZ SAUCILLO Master 30
ANTONIO HERNANDEZ HENRIQUEZ CDFEMARGUIN Master 40
JOSE ADEXE HERNANDEZ MARTIN IDUNA Master 30
JOSE ESTEBAN HERNANDEZ MONTESDEOCA C.D. ALPE BIKE Junior
ADRIAN HERRERA GONZALEZ SAUCILLO Master 30
ALEJANDRO HUGUET SANTANA Master 30
AGUSTIN RENE IGLESIAS MARTINEZ BRIEL BIKE Master 50
JUAN VICENTE JIMENEZ RODRIGUEZ SAUCILLO Master 40
MANUEL JUEZ MONZON Master 40
PAULA JUEZ TALAVERA DORATIL Cadetes Femeninas
NICOLAS KHOURY HERNANDEZ C.C. BLUE POWER Master 50
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ FREE MOTION CANNONDALE Master 50
SANTIAGO LANTIGUA SANCHEZ SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40
ADAN LEON CASTELLANO RIUTEAM Elite
OLIVER JESUS LEON QUINTANA C.D. VEREDAS ATAURO Master 30
JOSE ANGEL LOPEZ MARTIN SAUCILLO Master 30
ALBINO LOPEZ SANMARTIN D-ROUTE BIKE Master 50
JERONIMO JESUS LORENZO BATISTA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
JULIO LORENZO LOPEZ Master 40
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 40
RUI ALEXANDRE MAIA GRILO COFETE Master 30
RAMON PABLO MARRERO GIL CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40
ZEBENSUI MARRERO RIVERO C.D. RUNSWEGEN Master 40
DANIEL JESUS MARRERO RIVERO C.C. BLUE POWER Master 30
IBAI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Cadetes
FELIPE SAMUEL MARTIN HERNANDEZ Elite
ROBERTO MARTIN SANTANA CICLOCENTRO S-23
JAVIER MARTINEZ CAMALICH Master 40
ROBERTO NICOLAS MAVROS Master 40
JUAN FCO. MEDINA ALVARADO SAUCILLO Master 50
SAUL MEDINA PONCE DORATIL Cadetes
OLIVER MEDINA SUAREZ CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Junior
WENDY MELIAN MARRERO SAUCILLO Master 40 Fem.
OLIVER MONZON PEREZ C.D. ALPE BIKE Master 30
JUAN FRANCISCO MORALES LOZANO C.D. ALPE BIKE Master 40
SAMUEL MORENO HIDALGO C.D. ALPE BIKE Cadetes
YAYE MORENO VELAZQUEZ SAUCILLO Master 40
HEDVIG NAGY FREE MOTION CANNONDALE Elite Feminas
VALENTIN GUZMAN NAVARRO GARCIA ELFOGUEO Master 30
OLIVER DE LA CRUZ NAVARRO GUERRA ROTONDA Master 30
RAFAEL ALEJANDRO NAVARRO MARRERO C.C. BLUE POWER Master 30
KERRIE O BRIEN CDFEMARGUIN Elite Feminas
EDUARDO OJEDA BAEZ RIUTEAM Master 30
GERARDO OJEDA PONCE PICACHOS Master 30
AYTHAMI OJEDA SARMIENTO Master 30
AURELIO ORTEGA PERDOMO IDUNA Master 40
BENEHARO ORTIZ GONZALEZ C.D. 3COMSQUAD Master 30
ANTONIO MANUEL PADRON GARCIA VADEBICIS Elite
DANIEL PASZEK Master 30
MARIA JOSE PELAEZ NOE SAUCILLO Master 40 Fem.
JOSE LUIS PEÑA LOPEZ C.D. ALPE BIKE Master 30
GABRIEL PERDOMO PERDOMO COFETE S-23
SAMUEL PEREZ CABRERA AFILADOR C.D. Master 30
JOSE MANUEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA C.C. BLUE POWER Cadetes
GABRIEL PEREZ LEON C.D. ALPE BIKE Cadetes
RAUL PEREZ MENDOZA TEAMARELEVOS Master 30
BRAULIO PEREZ SANTANA TEAMARELEVOS Master 50
CARMELO PEREZ SANTANA Master 50
JOSE RAMON PEREZ SANTANA C.D. ABIKE TEAM Master 40
JOSE MANUEL QUINTANA OJEDA SAUCILLO Master 40
JOSEP QUINTANA RIVERO RIUTEAM Master 30
IGNACIO RAMIREZ ARMAS SAUCILLO Master 40
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA SUB-23 FEM.
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ ARISTA, C.D Elite
TEODOSIO MANUEL RAMOS NUÑEZ LA CUEVITA, C.C. Master 30
JOSE MANUEL RAVELO MEDINA ALEATA-CC FARTO Junior
JORGE ANDRES REYES MENDOZA MBCOHQUE BUENO Master 30
YOJANAN REYES VEGA RIUTEAM Elite
BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR RIUTEAM Elite
PEDRO FERMIN RIVERO FALCON D-ROUTE BIKE Master 50
JUAN ANTONIO RIVERO GIL Master 50
MANUEL RIVERO PEREZ TEAMARELEVOS Master 40
LUIS RIVERO VIERA Master 50
JESUS ROBAINA MARTIN SAUCILLO Master 30
FRANCISCO RODRIGUEZ CABALLERO Master 30
PABLO RODRIGUEZ CABELLO RIUTEAM Cadetes
DANIEL IGNACIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ C.D. RUNSWEGEN Master 30
FRANCISCO RUBEN RODRIGUEZ ESPINO Elite
GUAYASEN RODRIGUEZ GARCIA IDUNA Master 30
FERMIN RODRIGUEZ GONZALEZ BICITEL Master 40
PEDRO ANGEL RODRIGUEZ GRANADOS RIUTEAM Master 40
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
IVAN DE JESUS RODRIGUEZ SAAVEDRA C.D. ABIKE TEAM S-23
JUAN JOSE RODRIGUEZ VEGA IDUNA Cadetes
CRISTIAN RODRIGUEZ VERA D-ROUTE BIKE Elite
ANTONIO FRANCISCO ROMAN MOLINA DBICIS GALDAR Master 30
ABRAHAM ISMAEL ROMAN MOLINA DBICIS GALDAR Master 40
NESTOR RUIZ RODRIGUEZ ARISTA, C.D Master 30
CATHAYSA SANCHEZ AMADOR PICACHOS Master 30 Fem.
ROBERTO SANCHEZ MARRERO C.C. BLUE POWER Master 40
PEDRO JESUS SANCHEZ MONTESDEOCA IDUNA Master 40
CARLOS SANCHEZ MONZON RIUTEAM S-23
ROBERTO SANTANA ADAMS DBICIS GALDAR Junior
AINHOA SANTANA BETANCORT PICACHOS Cadetes Femeninas
MARCOS JESUS SANTANA FLORES AFILADOR C.D. Master 30
HUMBERTO SANTANA GARCIA IDUNA Junior
JORGE YERAY SANTANA MELIAN SAUCILLO Master 30
ELEAZAR RAUEL SANTANA NODA Elite
ILDEFONSO SANTANA PADRON CICLOCENTRO Master 30
RAYCO SANTANA PAEZ C.D. ABIKE TEAM Master 30
ALEJANDRO JESUS SANTANA SANTANA C.C. BLUE POWER Elite
MICHAELA SEKULOVA Master 30 Fem.
JOSE MIGUEL SERINI SANCHEZ INGEBIKE Master 60
KATAIZA SIERRA PERDOMO TALAVERA Master 30 Fem.
JUAN JOSE SOSA MARTIN ARISTA, C.D Master 40
TIM STAMER C.C. BLUE POWER Cadetes
ABRAHAM SUAREZ GARCIA C.D. ABIKE TEAM Master 30
EZEQUIEL SUAREZ HERNANDEZ Master 30
ANTONIO JESUS SUAREZ HERNANDEZ CDFEMARGUIN Master 30
ISIDORO SUAREZ HERNANDEZ DORATIL S-23
JORDAN SUAREZ RODRIGUEZ Elite
ERNESTO SUAREZ SANTANA SAUCILLO Master 30
FRANCISCO JAVIER TRUJILLO MARRERO C.C. BLUE POWER Master 40
FRANCISCO JAVIER TRUJILLO MEDINA C.C. BLUE POWER S-23
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23
MARIO JOSE VEGA LUCANO IDUNA Master 30
JOSE YERAY VEGA VEGA Master 40
CRISTO JESUS VELAZQUEZ SOSA RIUTEAM Cadetes
NELSON VERA RAMOS TARAJAL BIKE Elite
JOSE JAVIER VERA SANCHEZ FREE MOTION CANNONDALE Master 30
MIGUEL ADRIAN VIERA ALONSO PICACHOS Master 30
VERONICA VILA BORGES PICACHOS Master 40 Fem.
UNAI YUS KEREJETA TALAVERA Elite

OPEN MTB ARGUINEGUIN

Localización de la prueba