3ª JORNADA MTB ESCUELAS 2018
17/03/2018

SAN BARTOLOME

Hora Salida: 16:00

Acerca de la prueba 3ª JORNADA MTB ESCUELAS 2018

MAS INFORMACION PINCHAR AQUI

  • Prueba: 3ª JORNADA MTB ESCUELAS 2018
  • Categorías: Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin, Promesas Feminas, Cadetes Femeninas, Cadetes
  • Lugar: SAN BARTOLOME
  • Fecha Celebración: 17/03/2018
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/03/2018 desde 15:00 hasta 15:30
  • Organizador: ALJIBE
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/03/2018 23:59:50
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ADAY ACOSTA GARCIA ALJIBE Principiantes
NICOLAS ALBUIXECH BENVENUTTO Infantil
LORENZO ALBUIXECH BENVENUTTO Infantil
HOLLY ANDREWS Promesas Feminas
CHARLIE BAYLISS BAYLISS Promesas
DANIEL BETANCOR ESPINO Infantil
CARLA BOLADO IBAÑEZ C.D. TRIDAN Principiante Femeninos
JULIAN BRAVO BELTRAMONE Infantil
RAUL BRAVO PEÑA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
MASAI CABRERA DELGADO ALJIBE Alevin
NICOLAS CASADO PEREZ Infantil
SERGIO CASADO PEREZ Cadetes
REECE CASAL LEMAN Alevin
KIARA CASAL LEMAN Principiante Femeninos
KAELAN CASAL LEMAN Promesas
ZHIXIANG CHEN Cadetes
THOMAS LEE CLEMINSON Cadetes
KEVIN CO' C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ALEJANDRO CORUJO BETANCOR ALJIBE Infantil
ARIADNA ADELA CORUJO PERDOMO ALJIBE Promesas Feminas
ANDRES RAFAEL CORUJO PERDOMO ALJIBE Cadetes
PEDRO CUELLAR RODRIGUEZ Promesas
ADRIAN CURBELO CLAVIJO ALJIBE Alevin
ALEJANDRO DELGADO DE LEON ALJIBE Infantil
EZEQUIEL DENIZ CAMACHO ALJIBE Infantil
DAVID DOMINICI C.D. MACEBIKETEAM Promesas
SOFIA EL YAKHLIFI CARRION CICLOCENTRO Principiante Femeninos
SAMI EL YAKHLIFI CARRION CICLOCENTRO Alevin
ASIER FERNANDEZ CLARES C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
RICARDO ANTONIO FRAIZ BLANCO ALJIBE Alevin
ISABELLA FATIMA FRAIZ BLANCO ALJIBE Cadetes Femeninas
OSCAR RAFAEL FRANCISCO BERMUDEZ ALJIBE Cadetes
MATEO GAMALLO ESPERON C.D. MACEBIKETEAM Alevin
SEBASTIAN GARCIA STAGE-SOE Principiantes
OMAR GONZALEZ RODRIGUEZ ALJIBE Infantil
MARINA GUERRA GUTIERREZ Alevin Femenina
MARCOS GUERRA LOPEZ Cadetes
GUAYRE GUILLEN PEREZ ALJIBE Principiantes
PABLO GUTIERREZ MARTIN ALJIBE Cadetes
TANAUSU HERNANDEZ ALONSO C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
HUGO HERNANDEZ BERMUDEZ Cadetes
AARON HERNANDEZ LEMES ALJIBE Infantil
HARRY HOLDAWAY Cadetes
LEONARDO NICHOLAS KNIGHT BROWN Infantil
KIOMAR DAVID LAGARDA CEJAS ALJIBE Cadetes
YON LANIELLA ROSA ALJIBE Cadetes
TENESOR LORENZO GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ARIDANI LORENZO GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Cadetes
MARCO MARTIN MARTIN ALJIBE Promesas
YEROBE MORALES SANTANA ALJIBE Alevin
URKO MORAWETZ Infantil
ADRIAN MOSEGUE GONZALEZ Principiantes
AMAYA MOSEGUE GONZALEZ Principiante Femeninos
NICOLAS NUÑEZ GARCIA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
NICOLAS PADRON Promesas
MATIAS PADRON Principiantes
MATIAS PADRON Principiantes
ECHEDEY PADRON MARTIN ALJIBE Alevin
JUAN DANIEL PERDOMO OJUE C.D. MACEBIKETEAM Promesas
CARLA PEREZ CERVILLA ALJIBE Principiante Femeninos
DANIEL PEREZ CERVILLA ALJIBE Alevin
AIMAR PEREZ GONZALEZ ALJIBE Principiantes
SAMUEL PEREZ MACHIN ALJIBE Infantil
MIGUEL ANGEL PEREZ MARRERO ALJIBE Cadetes
PAOLA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
ROSANA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
AITANA REY LISTA C.D. MACEBIKETEAM Infantil Femenina
AITOR MANUEL RIVERO SANTANA C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
SIENNA ROBERTSON Alevin Femenina
CARLOS RODRIGUEZ BLANCO C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
IAN RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
CATALINA RODRIGUEZ REGUEIRA ALJIBE Promesas Feminas
JUAN DANIEL RODRIGUEZ REYES ALJIBE Principiantes
THOMAS ROWE Alevin
REBECCA ROWE Infantil Femenina
KIM SALEN Cadetes
RAYCO SANTANA ALLES ALJIBE Infantil
AINHOA SANTANA BETANCORT IDUNA Cadetes Femeninas
ALFONSO TEJERA TOLEDO Cadetes
LEILA THOM Infantil Femenina
JACK TIMMONS Principiantes
JAKE TIMMONS Promesas
MANUEL VAZQUEZ GUTIERREZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ALEJANDRO VAZQUEZ GUTIERREZ C.D. MACEBIKETEAM Infantil
IAN VEIGA GOYA C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
JORGE WILKES Cadetes