I MEMORIAL ISMAEL SAEZ
18/06/2017

TIÑOSILLOS

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: I MEMORIAL ISMAEL SAEZ
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: TIÑOSILLOS
  • Fecha Celebración: 18/06/2017
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    18/06/2017 desde 8:30 hasta 10:00
  • Organizador: ISMAEL SAEZ C.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/06/2017 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

     

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 06/07/2017

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40
JUAN ALMENARA PULIDO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50
AMADOR ALONSO BUENO ALG FISIO Master 50
EMILIO ALONSO GARCIA ESTEVE Master 30
ALFREDO ARRANZ BENAVENTE PISUERGA, C.D.C. Master 30
RUBEN BALLESTEROS ALVAREZ GRIMPEUR, C.C. Master 30
IVAN BENITO BUENO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 30
BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
IGNACIO BUJEDO ANDRES BOMBEROS DE MADRID A.D. Master 30
FRANCISCO CARABIAS SALINERO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 40
MARIO CASELLES SAN SEGUNDO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
JORGE CASILLAS MARTIN ESTEVE Master 50
JUAN MANUEL CASITAS SOTO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 40
VICTOR CASTRO ESCOBAR ESTEVE Master 30
CARLOS CUBILLO ASENSIO SALCHI BICICLETAS Master 40
RUBEN DE LA MATA ZARZA GETAFE C.C. Master 30
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JULIAN DEL REY GONZALEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
DANIEL DEL SOTO IZQUIERDO VAZQUEZ PALOMO, C.D.C. Master 30
DIEGO DIAZ DIAZ SALCHI BICICLETAS Master 40
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 40
ALVARO DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30
MARINO FERNANDEZ HERRERO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30
ROBERTO FERNANDEZ LOPEZ GETAFE C.C. Master 30
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO BOBRUC OIL Master 30
IGNACIO FONTECHA PECIÑA MONEGROS ZARAGOZA CTRA, C.C. Master 30
DAVID FRANCISCO DELGADO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30
JACOB FRONTELO GOMEZ CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 30
EDUARDO GARCIA DEL DEDO ALG FISIO Master 30
MIGUEL ANGEL GARCIA DEL TORO ALG FISIO Master 50
MARIANO GARCIA MARTIN ARITMETE, C.D. Master 40
IÑAKI GARCIA VALLEJO GUIA COLOR-INVERSE Master 40
RAUL GARZON HERNANDEZ GETAFE C.C. Master 30
IVAN GILMARTIN HERNANGOMEZ ESTEVE Master 30
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ DE LA UZ Master 40
JULIO GONZALEZ MONTERO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 40
ROBERTO GONZALEZ SEGOVIA GETAFE C.C. Master 30
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 30
DANIEL HERNANDEZ SANTIAGO ELTUBULAR, C.D. Master 30
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
MIGUEL ANGEL LEON LEON MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI BICICLETAS Master 40
DANIEL MARTIN LARA ARITMETE, C.D. Master 40
ALFONSO MARTIN OTONES ESTEVE Master 30
JESUS MARTIN VINUESA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 50
OSCAR MARTINEZ LOPEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JOSE ANGEL MEJUTO QUIÑOY CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID, Master 40
JOAQUIN MIGUELAÑEZ ARRIBAS ESTEVE Master 40
ALFREDO MORO SANCHEZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 40
DANIEL MUÑIZ GOMEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40
DAVID NAVAS CHICA NORINVER CYCLING TEAM Master 40
JORGE OÑIGA POLO PROMESAL, C.D.C. Master 40
JAVIER PEREZ PEREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 60
FERNANDO JESUS PEREZ TOLEDANO EXTREME, C.D. Master 30
PATRICIO PINELA MERINO ESTEVE Master 30
ALFREDO POVEDA GUZMAN SALCHI BICICLETAS Master 30
CARLOS REY CALVO CUMBRES DE LA JAROSA P.C. Master 30
JAIME RODRIGUEZ DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
MARCOS ROLDAN CASILLAS JILTRES-DESGUACES LORENZO Master 30
IVAN ROPERO GARCIA GETAFE C.C. Master 30
FCO JAVIER ROSELL CISTERNES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JORDI RUIZ CABESTANY J.O.C.C. Master 60
JOSE RUIZ CASTRO DESAM:ES Master 40
DANIEL SANCHEZ MARTIN CLUB MAMMOTH MTB Master 30
JESUS SANCHEZ MARTINEZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 50
JUAN SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
JOSE ANGEL SANTOS HERNANDEZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
JAVIER SEGOVIA QUIROS MATALACARRERA, C.D. Master 40
ALEJANDRO SEGOVIA SASTRE ARITMETE, C.D. Master 30
EMILIO M. SUAREZ VIDAL INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL TABANERA MARTINEZ ESTEVE Master 30
DAVID TEJERO GARRIDO ALG FISIO Master 40
DANIEL TORRES ARRIBAS ESTEVE Master 30
RICARDO TORRES JIMENEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JUAN TRAPIELLO CASTAÑON HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 60
LUIS ANGEL VAZQUEZ GONZALEZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 40
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 40

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría