10º PRUEBA DE LIGA ACENTEJO
14/10/2017

SANTA URSULA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba 10º PRUEBA DE LIGA ACENTEJO

Organigrama evento día 15/10/2017

Avenida Las Palmeras-Santa Úrsula

Horario

  • Inscripción no federados y cadetes desde las 9.00h hasta 9.45h

  • Recogida de dorsales desde las 9.00 hasta 9.45 h

  • Comienzo de la prueba 10.00h

  • Prueba: 10º PRUEBA DE LIGA ACENTEJO
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: SANTA URSULA
  • Fecha Celebración: 14/10/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/10/2017 desde 9:00 hasta 9:45
  • Organizador: BENTOR
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    13/10/2017 20:00:00
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v2 Reglamento Público
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MATEO ABRANTE ALONSO BALLESTER Promesas
ARMANDO AFONSO DELGADO BENTOR Infantil
ROCIO AFONSO DELGADO BENTOR Principiante Femeninos
CHEJ ALI BANI SIDI Infantil
ADAY CABRERA LUIS BENTOR Infantil
DIEGO CARBALLO MARTIN Principiantes
NICOLAS CASTRO PADRON Promesas
MIGUEL DELGADO GONZALEZ BALLESTER Alevin
JORGE DIAZ LUCA TAORO Principiantes
MIGUEL DIAZ MARTIN BALLESTER Principiantes
HECTOR EXPOSITO MORA T-RIDER'S Principiantes
SAMIRA DEL CARMEN FERNANDEZ MORENO BALLESTER Alevin Femenina
JOSE MARIA FORTES HERNANDEZ BENTOR Infantil
SAMUEL FUENTES Alevin
SAUL FUENTES RODRIGUEZ Principiantes
JOEL GONZALEZ GONZALEZ BENTOR Promesas
AIRAM GONZALEZ HERNANDEZ TAORO Principiantes
ADRIAN GONZALEZ MESA BALLESTER Alevin
ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
YANILEY GRILLO DORTA BIKRONOS Infantil Femenina
JOSE ANTONIO GRILLO DORTA BIKRONOS Infantil
ADAY GUILLEN GARCIA BALLESTER Alevin
AZAEL HERNANDEZ GONZALEZ TAORO Principiantes
OSCAR HERNANDEZ LEMUS TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
PEDRO HERNANDEZ LEMUS TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
CRISTIAN LEON PASCALE BENTOR Promesas
HECTOR LUGO DIAZ BALLESTER Principiantes
JUAN ALBERTO LUGO DIAZ BALLESTER Alevin
ANGEL PABLO LUIS HERRERA BENTOR Infantil
YERAY MARTIN GONZALEZ TAORO Principiantes
SERGIO MARTIN HERNANDEZ TAORO Infantil
IRIS MESA RODRIGUEZ BENTOR Infantil Femenina
ANDREA PEREZ FIGUEROA BALLESTER Infantil Femenina
SERGIO RAMOS CANO TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
ANJARA RODRIGUEZ DORTA TAORO Principiante Femeninos
DYLAN RODRIGUEZ MALLORQUIN TAORO Infantil
DEREK RODRIGUEZ MALLORQUIN TAORO Infantil
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
SERGIO ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
AYAX EUGENIO ZAMBRANO PEREZ BENTOR Infantil

10º PRUEBA DE LIGA ACENTEJO

Localización de la prueba