XXV TROFEO SANTIAGO
06/05/2017

PALENCIA

Hora Salida: 16:00

  • Prueba: XXV TROFEO SANTIAGO
  • Categorías: Master 40, Master 50, Master 30
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 06/05/2017
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/05/2017 desde 14:00 hasta 15:30
  • Organizador: DANISA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/05/2017 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA NORINVER CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
VALENTIN AZCONA ZAPICO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30 Pagar TPV
ROBERTO CANALES RUIZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO CARABIAS SALINERO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 40 Pagar TPV
JOSE MARIA CATALINA DE LA PEÑA BODEGAS MAZUELA RIOJA MASTER Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ ASTORGA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL Master 50 Pagar TPV
ALBERTO DE LA CRUZ DE LA CRUZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40 Pagar TPV
JULIAN DEL REY GONZALEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40 Pagar TPV
ALVARO DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30 Pagar TPV
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 40 Pagar TPV
JOSE ANGEL FERNANDEZ CALLEJO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30 Pagar TPV
MARINO FERNANDEZ HERRERO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO FERNANDEZ HERVIA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40 Pagar TPV
RICARDO FERRERO FERNANDEZ ASTORGA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
DAVID FRANCISCO DELGADO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30 Pagar TPV
DANIEL GARCIA CADENAS NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. Master 30 Pagar TPV
JESUS MANUEL GARCIA ORTEGA BODEGAS MAZUELA RIOJA MASTER Master 40 Pagar TPV
RAMON GARCIA RETAMAL ASTORGA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
IÑAKI GARCIA VALLEJO GUIA COLOR-INVERSE Master 40 Pagar TPV
FERNANDO GRANADO ANGULO VILLALPANDO-AMALDOS, C.C. Master 30 Pagar TPV
JORGE MARTIN RODRIGUEZ MIERES TEAM BIKE Master 30 Pagar TPV
JESUS MARTIN VINUESA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 50 Pagar TPV
AUGUSTO ESTEBAN MEDRANO BERGES TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 40 Pagar TPV
DANIEL MUÑIZ GOMEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40 Pagar TPV
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40 Pagar TPV
OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40 Pagar TPV
IVAN OCHOA GARCIA ASTORGA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
OMAR REDONDO GARCIA CERVERA DE PISUERGA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
JORGE REDONDO SALDAÑA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
CARLOS ROLDAN NARGANES CERVERA DE PISUERGA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
JOSE ANTONIO SANCHEZ SIERRA BOBRUC OIL Master 50 Pagar TPV
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40 Pagar TPV
RAUL TORNERO GARRIDO RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ASTORGA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO VILLAR TOMAS DE LA UZ Master 50 Pagar TPV
AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES CICLOS GARCIA Master 40
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG-MASTER TEAM Master 40
ISRAEL GONZALEZ ROLDAN GNG-MASTER TEAM Master 30
JESUS MARTIN GALA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
ABEL NIETO MUÑOZ HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 30
RAFAEL PEREZ SAN JOSE AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
GUILLERMO PRIETO HORTELANO ZUZENAK C.D. Master 40
GORKA ROSILLO GARCIA GALDAKAO T.E. Master 30