ESCUELAS XCO LOS DOLORES
23/09/2018

TINAJO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: ESCUELAS XCO LOS DOLORES
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: TINAJO
  • Fecha Celebración: 23/09/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/09/2018 desde 9:00 hasta 10:00
  • Organizador: LANZABIKE
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/09/2018 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
YAGO ACEVEDO GOMEZ COFETE Infantil
ATTENERY ACOSTA GARCIA ALJIBE Promesas Feminas
HECTOR ALFAYA GONZALEZ COFETE Principiantes
ASIER ALVAREZ CHROMY C.D. ALPE BIKE Promesas
BRAIS AROSA LEIRO COFETE Principiantes
FABIO BETANCOR LASO COFETE Alevin
CARLA BOLADO IBAÑEZ C.D. TRIDAN Principiante Femeninos
GUILLERMO BOLAÑOS ALMEIDA Alevin
RAUL BRAVO PEÑA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
OSCAR DAVID CARABALLO ARRAEZ Principiantes
IRINA CARTAÑA Promesas Feminas
JULIO CASAL LADO COFETE Principiantes
IVAN TIZIANO CHUQUEL COFETE Infantil
KEVIN CO' C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ARIADNA ADELA CORUJO PERDOMO ALJIBE Promesas Feminas
YONE DACOSTA ZARZUELO COFETE Principiantes
NEREA FERNANDEZ PEREIRA COFETE Principiante Femeninos
MATEO GAMALLO ESPERON C.D. MACEBIKETEAM Alevin
DARIO GARCIA PERDOMO ALJIBE Promesas
DIEGO GONZALEZ QUINTANA C.D. ALPE BIKE Principiantes
GUAYRE GUILLEN PEREZ ALJIBE Principiantes
CARLA HIDALGO SANCHEZ C.D. ALPE BIKE Promesas Feminas
JOSE ANTONIO MACIAS SANTANA C.D. ALPE BIKE Infantil
MARCO MARTIN MARTIN ALJIBE Promesas
AÑATERVE MEDINA YANEZ C.D. ALPE BIKE Promesas
GIOVANNI DEL CRISTO MOLINA FERNANDEZ C.D. ALPE BIKE Infantil
CARLOS MONZON BENITEZ C.D. ALPE BIKE Infantil
CARLA MONZON MENDOZA C.D. ALPE BIKE Alevin Femenina
PEDRO MONZON MENDOZA C.D. ALPE BIKE Promesas
YEROBE MORALES SANTANA ALJIBE Alevin
DIEGO MORIN GOMEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
MAURO NAGARI PICALLO COFETE Infantil
ALESSANDRO NAGARI PICALLO COFETE Principiantes
NICOLAS NUÑEZ GARCIA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ELIO PEÑA VELAZQUEZ COFETE Alevin
AIMAR PEREZ GONZALEZ ALJIBE Principiantes
SAMUEL PEREZ MACHIN Infantil
ALBERTO PEREZ MELIAN C.D. ALPE BIKE Alevin
FERNANDO PEREZ MELIAN C.D. ALPE BIKE Infantil
SERGIO PEREZ PEREZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
JAVIER PEREZ PEREZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
ALVARO PEREZ SOSA C.D. ALPE BIKE Principiantes
ALONSO RAMIREZ DELGADO C.D. ALPE BIKE Promesas
PAOLA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
ROSANA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
AITANA REY LISTA C.D. MACEBIKETEAM Infantil Femenina
AITOR MANUEL RIVERO SANTANA C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
CARLOS RODRIGUEZ BLANCO C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
NAUZET RODRIGUEZ PENICHET C.D. ALPE BIKE Alevin
EUGENIA RODRIGUEZ REGUEIRA Promesas Feminas
CATALINA RODRIGUEZ REGUEIRA ALJIBE Promesas Feminas
LEO SANCHEZ GONZALEZ C.D. ALPE BIKE Alevin
ALAN SANTANA SUAREZ C.D. ALPE BIKE Promesas
OSCAR VEGA SANTANA C.D. ALPE BIKE Alevin
IVONNE VEGA SANTANA C.D. ALPE BIKE Promesas Feminas