ESCUELAS MARATHON VERDEAURORA 2018
20/05/2018

VERDEAURORA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: ESCUELAS MARATHON VERDEAURORA 2018
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: VERDEAURORA
  • Fecha Celebración: 20/05/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/05/2018 desde 9:00 hasta 9:45
  • Organizador: LAHAR C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/05/2018 23:59:50
Cartel Prueba
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
YAGO ACEVEDO GOMEZ COFETE Infantil
ATTENERY ACOSTA GARCIA ALJIBE Promesas Feminas
ADAY ACOSTA GARCIA ALJIBE Principiantes
HECTOR ALFAYA GONZALEZ COFETE Principiantes
BRAIS AROSA LEIRO COFETE Principiantes
FABIO BETANCOR LASO COFETE Alevin
BORJA BETANCORT SANCHEZ Promesas
DANIEL BETANCORT SANCHEZ Alevin
CARLA BOLADO IBAÑEZ C.D. TRIDAN Principiante Femeninos
GUILLERMO BOLAÑOS ALMEIDA Alevin
RAUL BRAVO PEÑA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
IRINA CARTAÑA Promesas Feminas
JULIO CASAL LADO COFETE Principiantes
ADAY CASTELLANO CASTELLANO Principiantes
KEVIN CO' C.D. MACEBIKETEAM Alevin
AROA CURBELO GUILLEN Promesas Feminas
ADAY CURBELO GUILLEN Alevin
YONE DACOSTA ZARZUELO COFETE Principiantes
EZEQUIEL DENIZ CAMACHO ALJIBE Infantil
MATIAS DI NICCO LOPEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
DAVID DOMINICI C.D. MACEBIKETEAM Promesas
ASIER FERNANDEZ CLARES C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
NEREA FERNANDEZ PEREIRA COFETE Principiante Femeninos
MATEO GAMALLO ESPERON C.D. MACEBIKETEAM Alevin
JAVIER GARCIA CABRERA Promesas
GUAYRE GUILLEN PEREZ ALJIBE Principiantes
TANAUSU HERNANDEZ ALONSO C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
TENESOR LORENZO GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
DIEGO MORIN GOMEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
ALESSANDRO NAGARI PICALLO COFETE Principiantes
MAURO NAGARI PICALLO COFETE Infantil
NICOLAS NUÑEZ GARCIA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ELIO PEÑA VELAZQUEZ COFETE Alevin
JUAN DANIEL PERDOMO OJUE C.D. MACEBIKETEAM Promesas
AIMAR PEREZ GONZALEZ ALJIBE Principiantes
SAMUEL PEREZ MACHIN ALJIBE Infantil
SERGIO PEREZ PEREZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
JAVIER PEREZ PEREZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
PAOLA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
ROSANA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
AITANA REY LISTA C.D. MACEBIKETEAM Infantil Femenina
AITOR MANUEL RIVERO SANTANA C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
CARLOS RODRIGUEZ BLANCO C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
IAN RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
MANUEL VAZQUEZ GUTIERREZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ALEJANDRO VAZQUEZ GUTIERREZ C.D. MACEBIKETEAM Infantil
IAN VEIGA GOYA C.D. MACEBIKETEAM Principiantes

ESCUELAS MARATHON VERDEAURORA 2018

Localización de la prueba