ESCUELAS MARATHON TUINEJE
22/04/2018

TUINEJE

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: ESCUELAS MARATHON TUINEJE
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: TUINEJE
  • Fecha Celebración: 22/04/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/04/2018 desde 8:00 hasta 9:30
  • Organizador: TARAJAL BIKE C.D. C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/04/2018 23:59:50
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
YAGO ACEVEDO GOMEZ COFETE Infantil
ADAY ACOSTA GARCIA ALJIBE Principiantes
HECTOR ALFAYA GONZALEZ COFETE Principiantes
BRAIS AROSA LEIRO COFETE Principiantes
FABIO BETANCOR LASO COFETE Alevin
BORJA BETANCOR SANCHEZ Promesas
DANIEL MELCHOR BETANCOR SANCHEZ Alevin
CARLA BOLADO IBAÑEZ C.D. TRIDAN Principiante Femeninos
GUILLERMO BOLAÑOS ALMEIDA Alevin
DAVID BOSCH MORALES C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
RAUL BRAVO PEÑA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
JULIO CASAL LADO COFETE Principiantes
ADAY CASTELLANO CASTELLANO Principiantes
IVAN TIZIANO CHUQUEL COFETE Infantil
KEVIN CO' C.D. MACEBIKETEAM Alevin
AROA CURBELO GUILLEN Promesas Feminas
ADAY CURBELO GUILLEN Alevin
YONE DACOSTA ZARZUELO COFETE Principiantes
EDUARDO TOMAS DE VERA SCHOFFER C.D. MACEBIKETEAM Promesas
EZEQUIEL DENIZ CAMACHO ALJIBE Infantil
MATIAS DI NICCO LOPEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
DAVID DOMINICI C.D. MACEBIKETEAM Promesas
ASIER FERNANDEZ CLARES C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
NEREA FERNANDEZ PEREIRA COFETE Principiante Femeninos
ADAY FRANCES MEDINA Promesas
ARIANNA GARCIA BATISTA COFETE Principiante Femeninos
VICTOR GONZALEZ RODRIGEZ Promesas
GUAYRE GUILLEN PEREZ ALJIBE Principiantes
TANAUSU HERNANDEZ ALONSO C.D. MACEBIKETEAM Principiantes
TENESOR LORENZO GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
YEROBE MORALES SANTANA ALJIBE Alevin
DIEGO MORIN GOMEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
ALESSANDRO NAGARI PICALLO COFETE Principiantes
NICOLAS NUÑEZ GARCIA C.D. MACEBIKETEAM Alevin
ELIO PEÑA VELAZQUEZ COFETE Alevin
JUAN DANIEL PERDOMO OJUE C.D. MACEBIKETEAM Promesas
SAMUEL PEREZ MACHIN ALJIBE Infantil
SERGIO PEREZ PEREZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
JAVIER PEREZ PEREZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
CORNELIS PRUIJN Promesas
KAREL PRUIJN Principiantes
ROSANA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
PAOLA RAMIREZ DORADO C.D. MACEBIKETEAM Principiante Femeninos
AITANA REY LISTA C.D. MACEBIKETEAM Infantil Femenina
IAN RODRIGUEZ GONZALEZ C.D. MACEBIKETEAM Promesas
AINARA ASUNCION RODRIGUEZ GONZALEZ COFETE Infantil Femenina
ALEJANDRO VAZQUEZ GUTIERREZ C.D. MACEBIKETEAM Infantil
MANUEL VAZQUEZ GUTIERREZ C.D. MACEBIKETEAM Alevin
IAN VEIGA GOYA C.D. MACEBIKETEAM Principiantes