II LIGA COMARCA DE ACENTEJO-3ª PRUEBA
14/10/2018

SANTA URSULA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba II LIGA COMARCA DE ACENTEJO-3ª PRUEBA

CONFIRMACION DE INSCRIPCIONES  AVENIDA LAS PALMERAS DE SANTA URSULA DE 9:00 A 09:45 HORAS

REUNION DIRECTORES DEPORTIVOS 09:45 HORAS

INICIO PRUEBA: 10:00 HORAS

 

 

 

  • Prueba: II LIGA COMARCA DE ACENTEJO-3ª PRUEBA
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Cadetes Femeninas, Cadetes, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: SANTA URSULA
  • Fecha Celebración: 14/10/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/10/2018 desde 9:00 hasta 9:45
  • Organizador: BENTOR
  • Entidad Bancaria:

    La Caixa Bank ES97 2100 6777 50 2200204629

  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/10/2018 23:59:50
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MATEO ABRANTE ALONSO BALLESTER Promesas
DIEGO CARBALLO MARTIN TAORO Alevin
NICOLAS CASTRO PADRON TAORO Principiantes
ADRIAN EXPOSITO ROJAS BEMEKIS Cadetes

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANGEL DAVID ALONSO GUTIERREZ Promesas
VALERIA AMOROS IZQUIERDO Promesas Feminas
ALICE BOTTINO Alevin Femenina
ADAY CABRERA LUIS BENTOR Infantil
RAUL CARBALLO ARZOLA Infantil
GABRIELA CARBALLO MARTIN Principiante Femeninos
RUYMAN CASIMIRO HERNANDEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
NACOR CASIMIRO HERNANDEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
MARTIN CHAVEZ CEDRES TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
SARA CORRENTI HERNANDEZ Promesas Feminas
DIEGO DE LEON GUANCHE Principiantes
MIGUEL DELGADO GONZALEZ BALLESTER Infantil
JORGE DIAZ LUCA TAORO Alevin
SARA DORTA FERRERA T-RIDER'S Cadetes Femeninas
HECTOR EXPOSITO MORA T-RIDER'S Principiantes
ETHAN LUIS FERGERSON RAMIREZ Promesas
SAUL FERNANDEZ GARCIA Infantil
SAMIRA DEL CARMEN FERNANDEZ MORENO TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil Femenina
JOSE MARIA FORTES HERNANDEZ BENTOR Cadetes
DANIEL GARCIA PEREZ Promesas
JOEL GONZALEZ GONZALEZ BENTOR Promesas
CLAUDIA GONZALEZ LEON Promesas Feminas
ALBA GONZALEZ LEON Promesas Feminas
ADRIAN GONZALEZ MESA BALLESTER Infantil
SARA GONZALEZ MESA Promesas Feminas
ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ BENTOR Cadetes
JOSE ANTONIO GRILLO DORTA BIKRONOS Infantil
CARLOS MANUEL GUTIERREZ Promesas
ILENIA GUTIERREZ ALVAREZ Promesas Feminas
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
MIGUEL SANTOS JULIAN CASTOSA Infantil
VALERIA LEAL RIVERO Promesas Feminas
VALERIA LEAL RIVERO Promesas Feminas
CRISTIAN LEON PASCALE BENTOR Principiantes
ADONAY LORENZO CARBALLO BENTOR Cadetes
JUAN ALBERTO LUGO DIAZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
ANGEL PABLO LUIS HERRERA BENTOR Infantil
MARIO MARRERO AVILA BENTOR Alevin
CARLOS MARRERO AVILA BENTOR Promesas
MARLENE MARRERO AVILA BENTOR Promesas Feminas
ALEJANDRO MARTIN COBO TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
UBAY MARTIN HERNANDEZ Promesas
ADAYA MARTIN TORRES BALLESTER Alevin Femenina
EFREN MARZA DE LEON Promesas
ELOY MARZA DE LEON Promesas
VALERIA MENDEZ SOCAS Promesas Feminas
IRIS MESA RODRIGUEZ BENTOR Cadetes Femeninas
JAVIER MORALES MANCERA Promesas
JORGE MORALES MANCERA Promesas
JORDAN MORALES OCAMPO Promesas
MARIA NAVARRO DE LA ROSA Infantil Femenina
LUCAS PADILLA PACHECO BENTOR Infantil
VALENTIN PEDREIRA RODRIGUEZ Promesas
ALEXIA PEDREIRA RODRIGUEZ Promesas Feminas
EDGAR PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
ADRIANA PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas Feminas
SAMUEL PRIETO HERNANDEZ Alevin
KEVIN DAVID QUINTANA PEREZ BENTOR Cadetes
GABRIEL FELIPE REYES YANES BENTOR Infantil
SERGIO ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
DEIVID HENAO VALLEJO BENTOR Cadetes
TANIA VELA RODRIGUEZ Promesas Feminas
AYAX EUGENIO ZAMBRANO PEREZ BENTOR Cadetes