PRESENTACION ESCUELAS REGION DE MURCIA
15/04/2018

TORRE PACHECO

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: PRESENTACION ESCUELAS REGION DE MURCIA
  • Categorías: Escuelas
  • Lugar: TORRE PACHECO
  • Fecha Celebración: 15/04/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/04/2018 desde 9:15 hasta 10:00
  • Organizador: FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    13/04/2018 09:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@murciaciclismo.com
  • Observaciones:

    INSCRIPCIÓN VALEDERA PARA ASIGNAR DORSAL DE TODA LA TEMPORADA 2018 A EXCEPCIÓN DE LA INSCRIPCIÓN DE NO FEDERADO.

Cartel Prueba
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ABRIL MICHILOT VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JOSE DAVID AGUILAR VALVERDE VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
HUGO ALARCON MORENO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
MATEO ALCARAZ CACERES JUAN ZURANO C.C. Escuelas
ROCIO ALVAREZ PALMA ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
CESAR ALVAREZ PALMA ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
DIEGO APARICIO PALAZON VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
SALVADOR AYALA LOPEZ JUAN ZURANO C.C. Escuelas
SAMUEL BAUTISTA ROS CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
DANIEL BELMONTE SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
FRANCISCO BOTIA GARCIA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ANTONIO BUENDIA RESTREPO LOS ALCAZARES EMC Escuelas
ELIAS CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
NOEMI CAJA LOPEZ JUAN ZURANO C.C. Escuelas
MIRIAM CAJA LOPEZ JUAN ZURANO C.C. Escuelas
JUAN MANUEL CAMACHO BAUTISTA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
PEDRO CAMARA MURCIA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
DARIO CANOVAS GARCIA LOS ALCAZARES EMC Escuelas
ALEJANDRO CANOVAS HERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
LUIS CAYUELA CANOVAS JUAN ZURANO C.C. Escuelas
ANTONIO CEREZO LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JOSE IGNACIO CORDOBA SERRANO CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
IVAN ESPARZA ANGOSTO LOS ALCAZARES EMC Escuelas
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ ALEMAN VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JAVIER FERNANDEZ MARTINEZ CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
ALBERTO FERNANDEZ QUESADA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
ALEJANDRO FUENTES MONTOYA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
VICTOR FUENTES MONTOYA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ANTONIO GARCIA CIURAR CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
GUILLERMO GARCIA CIURAR CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
SERGIO GARCIA ROMERA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
PEDRO GARCIA TOMAS ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
HECTOR GARCIA TOMAS ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
ANTONIO GARCIA TOMAS ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
ANGEL GARROTE MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
GERMAN GARROTE MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
LUCIA GIL CAYUELA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
GONZALO GIL CAYUELA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
RICARDO GINER EGIDOS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ISAAC GOMEZ SANZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JUAN CARLOS GRACIA MARIN LOS ALCAZARES EMC Escuelas
VIRGINIA GUEVARA CASTEJON LOS ALCAZARES EMC Escuelas
MIGUEL ANGEL GUTAMA GUTAMA LOS ALCAZARES EMC Escuelas
MOHAMMED RAYAN HAOUARI LOS ALCAZARES EMC Escuelas
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
ANTONIO HERNANDEZ FERNANDEZ LOS ALCAZARES EMC Escuelas
JAVIER INIESTA MEDINA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JUAN JOSE JAEN GARCIA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
GREGORIO LEON SANCHEZ CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
GONZALO LEON SANCHEZ CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
FELIPE LINARES HAUAS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ROCIO LOPEZ AROCA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
GONZALO LOPEZ AROCA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
MARTA LOPEZ FERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
DAVID LOPEZ ROCA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ANTONIO JOSE LOPEZ VERA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
MARIA MANZANO NICOLAS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JUAN PEDRO MANZANO NICOLAS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
YERAY MARCO FRANCES ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
DANIEL MARIN GARCIA CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
ANGEL MARIN RODRIGUEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
CARLOS MARIN RODRIGUEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ADRIAN MARTINEZ BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
LAURA MARTINEZ BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
GONZALO MARTINEZ FORTE ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
PAOLA MARTINEZ GOMEZ CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
VICENTE MARTINEZ GUZMAN CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
SAMUEL MARTINEZ SOCHA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
DARIO MARTINEZ SOCHA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
HUGO MATEO CALDERON CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
RODRIGO MAYOR GOMEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
FRANCISCO JOSE MELLINAS GOMEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
JOSE MEMBRIVE HERRERA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
ANGEL MEROÑO GARCIA LOS ALCAZARES EMC Escuelas
PABLO SEBASTIAN MEROÑO GARCIA LOS ALCAZARES EMC Escuelas
JORGE MILLAN OLIVA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
ARIDANE MONTERO FERNANDEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
HILARIO MONTORO HERNANDEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
MANUEL MUNUERA LIZARAN JUAN ZURANO C.C. Escuelas
AITOR NICOLAS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
DAVID ORTUÑO RODENAS ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
SERGIO PALAZON LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
DAVID PEDREÑO IBERNON CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
FRANCISCO PEÑARANDA PEÑARANDA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
GONZALO PEÑARANDA PEÑARANDA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
CESAR PEREZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
DANIEL PEREZ MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JESUS PEREZ SANCHEZ CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
JOSE MARIA PINA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
PABLO RODA SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JOSE RODRIGEZ CACERES JUAN ZURANO C.C. Escuelas
EDUARDO RODRIGO HEREIDA CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
ANTONIO ROMERA ELVIRA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
ALEJANDRO ROSAS MORALES JUAN ZURANO C.C. Escuelas
ROBERTO RUIZ ALCARAZ CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
ANDRES RUIZ NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
JOSE LUIS SANCHEZ ALBALADEJO LOS ALCAZARES EMC Escuelas
ROBERTO SANCHEZ ESPIN VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
IVAN SANCHEZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ADRIAN SANCHEZ MARIN CLUB CICLISTA ROLDAN Escuelas
HECTOR SANCHEZ MORENILLA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
SERGIO SANCHEZ NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
AITANA SANCHEZ PEREZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
TANIA SILVENTE BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
RAMON SILVENTE BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
JESUS SOLER PARDO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ENZO SOLER PARDO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ALEJANDRO SOTO CERVANTES CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
PABLO TOMAS GARCIA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
JOSE DAVID TOMAS GARCIA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ZAHIRA TORO SANTIAGO CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
CARLOS VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ADOLFO VALVERDE TOMAS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Escuelas
ALMUDENA VARGAS LOPEZ JUAN ZURANO C.C. Escuelas
MARCOS VELEZ LARIO JUAN ZURANO C.C. Escuelas