III CRITERIUM PLAYA HONDA- AYUNTAMIENTO DE SAN BARTOLOME
30/09/2018

POLIGONO INDUSTRIAL DE PLAYA HONDA

Hora Salida: 11:00

Acerca de la prueba III CRITERIUM PLAYA HONDA- AYUNTAMIENTO DE SAN BARTOLOME

Carrera en circuito cerrado de 2 km, al que habrá que dar 15 vueltas para sumar un total de 30 km en un máximo de una hora.

  • Prueba: III CRITERIUM PLAYA HONDA- AYUNTAMIENTO DE SAN BARTOLOME
  • Categorías: Sub/23, Master 60, Master 50 Fem., Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Feminas, Junior, Elite Feminas, Elite, Cadetes Femeninas, Cadetes, Master 50
  • Lugar: POLIGONO INDUSTRIAL DE PLAYA HONDA
  • Fecha Celebración: 30/09/2018
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2018 desde 9:00 hasta 10:00
  • Organizador: DALERUEDA
  • Entidad Bancaria:

    CAJAMAR CAJA RURAL ES12 3058 6126 02 2720011110

  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/09/2018 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PETER BOGGIO Master 50
EFRAIN CARRERO ESPITIA Master 30
MOISES LUCIO CAVA HURTADO C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 30
ANDRES CUELLO TORRES Master 40
GERARDO FERNANDEZ FEBLES Master 40
LEANDRO ALEJO GARCIA DE LEON C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 50
FRANCISCO JAVIER GODOY FERNANDEZ COFETE Master 40
FRANCISCO GONZALEZ CORDON CIPRES Master 40
FRANCISCO GONZALEZ MORENO Master 30
ALEXANDER HERNANDEZ HERNANDEZ ALJIBE Junior
YON LANIELLA ROSA ALJIBE Cadetes
PEDRO MAXIMO LEMES BRITO ALJIBE Master 40
SERGIO MANUEL PEREZ AGUIAR C.D. MACEBIKETEAM Master 40

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ROMUALDO ALEXIS ALVAREZ CURBELO DALERUEDA Master 40
ECHEDEY BARRIOS MORALES Elite
IVAN DAVID CABRERA CACERE Junior
JOSE DOMINGO CABRERA FLEITAS DALERUEDA Master 30
MARIO MANUEL CABRERA MORERA DALERUEDA Master 40
JUAN CARLOS CAMPOS SIERRA Master 40
DIEGO FERNANDO CASTRILLON MONTES Master 40
DIEGO DE LA BARRERA GARCIA C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 50
JOEL NATANIEL DIAZ ALMAGRO Cadetes
IVAN DIAZ GUTIERREZ Master 30
JORGE ESPINEL CEJAS ONCEDIENTES Master 40
MAURICIO ANTONIO FORONDA SUAZA Master 40
OSCAR RAFAEL FRANCISCO BERMUDEZ ALJIBE Cadetes
WILLIAM GALLEGO FAJARDO Master 50
ISIDRO GARCIA MORALES DALERUEDA Master 40
SANTIAGO ULISES GARCIA RAMOS Master 60
JULIO ANIBAL GERVACIO ROSA Master 30
YERAY HERNANDEZ DOMINGUEZ DALERUEDA Elite
LUIS EDUARDO HERRERA CASTRO Master 40
HARRY HOLDAWAY Cadetes
LEE HOLDAWAY Master 60
KIOMAR DAVID LAGARDA CEJAS ALJIBE Cadetes
RIGOBERTO LEON RIOS Master 60
RICARDO LINARES REAL Master 40
LUIS EDUARDO LINARES REAL Master 40
OSCAR MANUEL MACHIN CURBELO DALERUEDA Master 40
CESAR AUGUSTO MONTES RESTREPO LANZABIKE Master 30
RAMIRO ANTONIO MORA LOAIZA Master 50
FRANKLIN ALBERTO MORENO Master 30
ALFONSO MORENO PELAYO DALERUEDA Master 40
LUIS FERNANDO OSPINA SUELTO Master 40
ANTONIO MANUEL PADRON GARCIA VADEBICIS Elite
ISRAEL SANTIAGO PEÑA RIVERO Master 40
MIGUEL ANGEL PERDOMO PEÑA DALERUEDA Master 40
LUCIANO PEREZ DELGADO DALERUEDA Master 50
MANUEL JESUS PEREZ DIAZ TARAJAL BIKE Sub/23
DANIEL PEREZ FERNANDEZ HARIATRAILTEAM Junior
JUAN ANTONIO PEREZ MARTIN DALERUEDA Master 40
MARCELO PIRIZ Master 30
WILLIAM QUINTERO GIRALDO Master 60
MAURO RAMON Elite
MIGUEL ROMERO GUTIERREZ ALJIBE Master 30
PEDRO ENRIQUE SAN JUAN VILLOREJO DALERUEDA Master 40
DARIO SANCHEZ LEON Master 30
JORGE ARMANDO SANTA MADROÑERO LANZABIKE Master 30
YULEIDIS SOLER Master 30 Fem.
DAVID SALVADOR TABARES BETANCOR Master 30
JAVIER ANTONIO TRUQUE SILVA Master 40
JUAN FERNANDO VELEZ GONZALEZ Master 50
GUSTAVO ALBERTO VILLEGAS JARAMILLO Master 50