ESCUELAS KIDS SERIES 2018
27/01/2018

COMPLEJO DEPORTIVO

Hora Salida: 15:00

  • Prueba: ESCUELAS KIDS SERIES 2018
  • Categorías: Escuelas, Cadetes
  • Lugar: COMPLEJO DEPORTIVO
  • Fecha Celebración: 27/01/2018
  • Hora Salida: 15:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/01/2018 desde 12:00 hasta 14:45
  • Organizador: 9 1/2 C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/01/2018 09:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@murciaciclismo.es
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO HERNANDEZ CORDOBA MOLINENSE C.C. Escuelas
JERONIMO AGUILAR LUNA MOLINENSE C.C. Escuelas
VICENTE ALBEROLA RODRIGUEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
ANGEL DAVID ALDANA PENSAMIENTO BICILOCURA C.C. Escuelas
LOPEZ TERRONES ALEX BICILOCURA C.C. Escuelas
CESAR ALVAREZ PALMA ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
ROCIO ALVAREZ PALMA ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
NOE AYALA GARCIA BICILOCURA C.C. Escuelas
SALVADOR AYALA LOPEZ JUAN ZURANO C.C. Escuelas
PABLO AZNAR PEREZ INDEPENDIENTE Cadetes
LUCA AZNAR PEREZ INDEPENDIENTE Escuelas
DANIEL BALSALOBRE ANDREU MOLINENSE C.C. Escuelas
SAMUEL BAUTISTA ROS CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
LUIS BERNABEU PEREZ CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
ISAAC BUENDIA RUIZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
DAVID CABRERA BAÑO TERRA SPORT CYCLING Escuelas
PABLO CANOVAS OTALORA TERRA SPORT CYCLING Escuelas
DANIEL CEGARRA MOLTO MUNDOBICI RIDERS C.C. Escuelas
DIEGO CERVANTES ANDANUCHE TERRA SPORT CYCLING Escuelas
ALVARO CONCHILLO VIUDEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE CARLOS DELGADO CARNICER BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE IGNACIO DIAZ PEREZ ESCUELA CICLISTA YECLA Escuelas
DANIEL ELIAS CAÑAVATE MOLINENSE C.C. Escuelas
MARIA PAZ FERNANDEZ RUIZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
DAVID FIGUEROBA PALAZON MOLINENSE C.C. Escuelas
ALEJANDRO FUENTES MONTOYA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
VICTOR FUENTES MONTOYA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
IZAN GALIANA BARCELO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
ANDREU GALINDO CARDENAL CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
FRAN DANIEL GAONA TOAPANTA TERRA SPORT CYCLING Escuelas
ALBERTO GARCIA ESCUDERO 33 BIKE PRO TEAM Cadetes
ALVARO GARCIA GIMENEZ Escuelas
DANIEL GARCIA GOMEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
RAFAEL GARCIA GUILLAMON MOLINENSE C.C. Cadetes
JORGE GARCIA LOPEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JAIME GARCIA LOPEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
TOMAS GARCIA MENDEZ FASTER-FIBER-POLYMEC Cadetes
DANIEL GARCIA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JUAN ANDRES GARCIA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JAVIER GARCIA RUIZ BICILOCURA C.C. Escuelas
ESTELA GARCIA VICEDO CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
CRISTOBAL GAZQUEZ MORENO BICILOCURA C.C. Escuelas
PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA BICILOCURA C.C. Escuelas
MARTA GIL CUEVAS BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
BERNABE GIL MARIN MOLINENSE C.C. Escuelas
ANA GIL MARIN MOLINENSE C.C. Escuelas
BORJA GIMENEZ MAS CC CREVILLENT Escuelas
ADRIAN GOMEZ MARTINEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
DANIEL GONZALEZ GALVAÑ CC CREVILLENT Escuelas
ALEJANDRO GONZALEZ GALVAÑ CC CREVILLENT Escuelas
FRANCISCO JOSE GUERRERO CASTRO BICIS BURU AGUILAS C.C. Cadetes
JOSE LUIS GUILLEN MULERO BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Escuelas
JOSE ANDRES GUIRAO GOMEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
ANDRES HARO ZAMORA BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
DIEGO HERNANDEZ CEJUDO Escuelas
ALVARO HERNANDEZ CORTES MOLINENSE C.C. Escuelas
ANDRES IMPERIAL RIQUELME CICLOS SARABIA C.C. Escuelas
RUBEN JIMENEZ MUNUERA BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
PABLO JIMENEZ RODRIGUEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
JAVIER JIMENEZ RODRIGUEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
LUIS ALBERTO LAJARIN ROJAS BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
MARIO LOPEZ HIDALGO BICILOCURA C.C. Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ CAILLOS BIKE CC Escuelas
ANTONIO LOPEZ PARRA BICIS BURU AGUILAS C.C. Cadetes
MARIA LOPEZ SORIANO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
JUAN FRANCISCO LOPEZ TERRONEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
IRENE LORENTE DELGADO BICILOCURA C.C. Escuelas
LUCIA LOZANO VICENTE MOLINENSE C.C. Escuelas
CARLOS MARIN RODRIGUEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ANGEL MARIN RODRIGUEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ALEJANDRO MARIN SIMON BICILOCURA C.C. Cadetes
ADRIAN MARTINEZ BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
LAURA MARTINEZ BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
SERGIO MARTINEZ HURTADO CC CREVILLENT Escuelas
OSCAR MARTINEZ MARTINEZ BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Escuelas
DAVID MARTINEZ MARTINEZ Escuelas
ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
YERAY MARTINEZ PALAZON MOLINENSE C.C. Cadetes
SAMIR MARTINEZ PORTILLO BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
FRANCISCO MARTINEZ QUIÑONERO BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
PEDRO MARTINEZ QUIÑONERO BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
DIEGO MAS ROCAMORA CC CREVILLENT Escuelas
HUGO MATEO CALDERON CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
SELENA MAZA SOLA CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
FRANCISCO JOSE MELLINAS GOMEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
JORGE MILLAN OLIVA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
RAUL MIRA BONASTRE CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
RODRIGO MOMPEAN GIL MOLINENSE C.C. Escuelas
HILARIO MONTORO HERNANDEZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA Escuelas
MIGUEL NICOLAS NICOLAS Cadetes
FERNANDO OLIVER MARTINEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Cadetes
PABLO ORTIZ CARRILLO MOLINENSE C.C. Cadetes
DAVID PEDREÑO IBERNON CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
PEDRO PEÑA OLIVER TERRA SPORT CYCLING Escuelas
OSCAR PEÑA SERRANO BICIS BURU AGUILAS C.C. Cadetes
JOSE PEREZ CUENCA Escuelas
DANIEL PEREZ GUILABERT CC CREVILLENT Escuelas
ERIKA Mª PEREZ GUILABERT CC CREVILLENT Escuelas
WENCES PEREZ JOVER CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
CLAUDIA PEREZ JOVER CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
DANIEL PEREZ MORALES BICILOCURA C.C. Escuelas
JUAN DAVID PEREZ MORALES BICILOCURA C.C. Escuelas
GREGORIO PEREZ RUIZ MOLINENSE C.C. Escuelas
JUAN JOSE PEREZ SORIANO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
IVAN PEREZ SORIANO QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
SATURNINO PEREZ TERRADA MUNDOBICI RIDERS C.C. Cadetes
PABLO PINA FERNANDEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
ALEJANDRO PONCE CAMPOS BICILOCURA C.C. Escuelas
JOSE MARIA PONCE GRIS BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
MANUEL PUIGCERVER NEUBAUER Escuelas
DAVID QUESADA SANCHEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
IVAN RABADAN LOPEZ MOLINENSE C.C. Escuelas
MIGUEL RAMIREZ TORRENTE BICILOCURA C.C. Escuelas
ERIK RICO CANO CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
VANIA RICO UCLES CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
FABIO ROBLES GIL AL-MUDAYNA A.D. Cadetes
ALVARO ROMERO GABARRON BICILOCURA C.C. Escuelas
JESUS ROMERO LOPEZ Escuelas
ALEJANDRO ROSAS MORALES JUAN ZURANO C.C. Escuelas
AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING Escuelas
PEDRO ANTONIO RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING Escuelas
JUAN JOSE RUIZ QUESADA BICILOCURA C.C. Escuelas
OSCAR RUTHERFORD TERRA SPORT CYCLING Escuelas
JAVIER SAEZ FLORES BICIHUERTA-TORREAGUERA G.D. Escuelas
LUCAS SALA HERNANDEZ CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
ANDRES SANCHEZ ALONSO CAILLOS BIKE CC Cadetes
ANDRES JESUS SANCHEZ LLORIS Cadetes
ADELA SANCHEZ MECA BICILOCURA C.C. Escuelas
AITANA SANCHEZ PEREZ CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
BELEN SANCHEZ RODRIGUEZ CC CREVILLENT Escuelas
TANIA SILVENTE BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
RAMON SILVENTE BERNAL CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ALVARO SORIANO RAMON CC CREVILLENT Escuelas
MARCOS SORIANO RAMON CC CREVILLENT Escuelas
ALEJANDRO SOTO CERVANTES CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
SAMUEL MANEL TAOPANTA FLORIL TERRA SPORT CYCLING Escuelas
MARIA EUGENIA TERRONES DIAZ BICILOCURA C.C. Escuelas
ALVARO TERUEL ELIAS MOLINENSE C.C. Escuelas
JOSE DAVID TOMAS GARCIA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
PABLO TOMAS GARCIA CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
ZAHIRA TORO SANTIAGO CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS Escuelas
JUAN ANDRES TUDELA MARTINEZ TERRA SPORT CYCLING Escuelas
FRANCISCO VALERA ESPIN QK´S.BIKE-ROCABIKE Escuelas
ALMUDENA VARGAS LOPEZ JUAN ZURANO C.C. Escuelas
GORKA VERDU VILANOVA CC AM SONIDO-ENERGIM Escuelas
JOSE MARIA VIDAL SEGURA BICILOCURA C.C. Escuelas
MARIO VIVES BLAYA QK´S.BIKE-ROCABIKE Cadetes