CAMPEONATO REGIONAL PISTA
03/02/2018

TORRE PACHECO

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: CAMPEONATO REGIONAL PISTA
  • Categorías: Todas las Categorías
  • Lugar: TORRE PACHECO
  • Fecha Celebración: 03/02/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    03/02/2018 desde 8:00 hasta 8:45
  • Organizador: FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/02/2018 20:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@murciaciclismo.es
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v2 Otros
importacion_programa_prueba_v1 Importación Programa Prueba
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ALCARAZ MAIQUEZ GSPORT - WOLFBIKE Todas las Categorías
MIGUEL ALFONSO MORENO CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
CELIA BAUTISTA AYLLON MOREAGA TALDEA Todas las Categorías
ANGEL BUENDIA ROMERO GINESTAR Todas las Categorías
FRANCISCO MANUEL BUITRAGO LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
RAUL CABALLERO SANCHEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JOSE ANGEL CAMACHO GARCIA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ALFONSO CAMPOY MEDINA GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE Todas las Categorías
JUAN DIEGO CANO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
SERGIO CANOVAS HERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
MARIO CARRASCO AYEN GSPORT - WOLFBIKE Todas las Categorías
JAVIER CARRILLO PANALES VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ANDREA CASTEJON ILLAN GUIJARRO-DQAGRO.ES Todas las Categorías
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ BIKING LA MANGA C.C. Todas las Categorías
ERIC CATALAN TOLA CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ CONSTRUCCIONES ENCACON S.L.U. Todas las Categorías
RAUL CONESA NOGUERA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ANGELA CONESA TOMAS PEMOY S.D. Todas las Categorías
NICOLAS GABARRON BLAYA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ANDRES GARCIA CARDOSO CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
JOSE ANTONIO GARCIA LINARES NOMAR PEMOY PLAZA3 ESPRINECO Todas las Categorías
ABRAHAN GARCIA MACIA OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Todas las Categorías
RAMON GARCIA TOMAS CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Todas las Categorías
SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ISMAEL GOMEZ LOPEZ OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Todas las Categorías
ANTONIO GONZALEZ EGEA CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
ALEJANDRO GONZALEZ OCAÑA CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
MARCOS HINOJOSA BELSO CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
ANGEL IMBERNON GUTIERREZ BROCOLI MECANICO EQUIPO CICLIS Todas las Categorías
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
PABLO ISIDORO JIMENEZ VALCARCEL CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
ADRIAN LATORRE TORRALBA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JAIME LOPEZ GARCIA MOTO 5 CC Todas las Categorías
DANIEL LOPEZ MORENO CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
PEDRO JAVIER MADRID NICOLAS VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JUAN MARIN ROCAMORA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
DANIEL MARTINEZ VIDAL VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
IRENE MENDEZ MELGAREJO BIKING LA MANGA C.C. Todas las Categorías
LAURA MENDOZA CASTILLEJO ROLDAN C.C. Todas las Categorías
JUAN ISMAEL MORENO PEDREÑO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JUAN MANUEL MOROTE VALENZUELA CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ TRIBIKERS TEAM CC Todas las Categorías
LUCIA NAVARRO QUESADA GUIJARRO-DQAGRO.ES Todas las Categorías
SAMUEL NAVARRO RUBIO CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO GLAS-SMURFIT KAPPA Todas las Categorías
IVAN ORTEGA MORAL VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
SALVADOR PARDO MADRID VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JUAN JOSE PEREZ DIAZ MUTUA LEVANTE-BIORACER Todas las Categorías
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
ALVARO POLO ORTUÑO CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
ALEJANDRO PUJANTE PEREZ CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
ALEJANDRO RAMIREZ GALINDO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
MARIA ROCA SANCHEZ MOREAGA TALDEA Todas las Categorías
JORGE RODRIGUEZ GARRIDO VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
FREDDY HERNAN ROLON PORTILLO CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
DANIEL SAEZ DAVO C.D.YOURBIKE ALMANSA Todas las Categorías
PEDRO JOSE SALAS SIMON VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JOSE SANCHEZ GARCIA VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
OSCAR SANCHEZ LOPEZ CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
JAVIER SANCHEZ PALAZON VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS Todas las Categorías
CECILIA SOPEÑA ESPA BIKING LA MANGA C.C. Todas las Categorías
CRISTINA SUCCI MARTINEZ GUIJARRO-DQAGRO.ES Todas las Categorías
ANTONIO TARRAGA GONZALEZ C.D.YOURBIKE ALMANSA Todas las Categorías
MARTA TOMAS NICOLAS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Todas las Categorías
JONATHAN TORO SANTIAGO CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
CRISTIAN TORO SANTIAGO NOMAR PEMOY PLAZA3 ESPRINECO Todas las Categorías
JAVIER TORRES PARDO CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
JOSE URREA RAMIREZ CLUB CICLISTA ROLDAN Todas las Categorías
DAVID VALERA FERNANDEZ CARTAGENA - ESETEC - AROCAM Todas las Categorías
NEUS VAZQUEZ URIBE GUIJARRO-DQAGRO.ES Todas las Categorías